Отзывы на книгу «Любовь вслепую»

Искрометные и остроумные диалоги в переписке между главными героями - изюминка в этой книге ! Хотя здесь столько изюма... на целый кекс! )) Все остальное тоже прекрасно в этой книге - замечательный женсовет с обсуждениями жизненных ситуаций и выдачей оригинальных советов, описание будней роддома, и , конечно, сама история любви Стаса и Тани. Книга из разряда перечитываемых.

Очень люблю такие истории, герои адекватные, в них веришь, ты как будто проживаешь их историю, не «миллиардеров, ни беременяшек».. и это радует! У меня эта книга даже в печатном виде имеется!

Книга под грифом «читать обязательно». Очень горячий современный роман с адекватными героями (аллилуйя!). Легкая книга, повествование не даст заскучать, а наоборот заставит с интересом ждать, кто кого переиграет ))

История, поднимающая настроение буквально с первых слов:) Адекватные герои, зажигательный юмор, битва Дежнев VS пипетки, собрания и обсуждения женсовета - все это и многое другое делает эту книгу одной из любимейших у Светланы:) Читать однозначно:)

Отличный слог, задумка и обаятельные герои. Реально прописанный мир . Остроумные диалоги героев , заставили смеяться . Первая книга автора , которую я прочитала. Очень понравилась!

nstnsk, 1

Одна из моих любимых книг! Хочется перечитывать и перечитывать... и еще раз перечитать! Спасибо, Светлана! И плюньте на литнет.

Героиня решает привлечь внимание героя «методом от противного», то есть не вешаться ему на шею (как это делают все) , а заинтриговать. И совершить некий очень внезапный и сумасбродный поступок.

Герой на такую провокацию поддаётся, параллельно пытаясь найти свою незнакомку.

Все события описываются очень легко, непринуждённо. Речь не только об отношениях и чувствах, но и профессиональной деятельности героев.

Второстепенные герои очень харизматичны!

Интересная, живая история любви обычных людей! Много юмора в каждой строчке, настоящие, живые, адекватные главные герои! История Тани и Стаса не оставит равнодушным ни одного читателя! Красивый слог, браво автору! Советую к прочтению!

Такая милая книга! Если хотите отдохнуть и поднять себе настроение - это то, что нужно! И всегда хотелось побывать "с той стороны" роддома, всё же когда там в качестве пациентки - это другое)

Эта любимая книга Светланы Нарватовой (пока). Перечитывала несколько раз, иногда беру и читаю отрывок. Любое настроние вознесет на седьмое небо.