Отзывы на книгу «Источник сил для уставшей мамы. Забота о себе – путь к порядку в семье», страница 4

Света Гончарова вообще мой вдохновитель и мотиватор. Спасибо вам за ваш опыт, которым вы делитесь и наполняет наши жизни смыслом.

Одна из лучших книг для молодых мам – просто спасение для уставшей и измотанной недосыпами мамы. Всем рекомендую не только читать а перечитывать и применять все рекомендации

Ничего существенно нового я для себя не узнала, довольно примитивная книга. К тому же переполнена рекламой сторонних продуктов автора. Что нужно заботится о себе, восполнять ресурс, придерживаться распорядка – всякому понятно, при наличии нянь, бабушек и мужа – это не такая уж и задача. Вот если бы автор написала книгу в поддержку тех мам, кто не имеет помощников по определенным причинам и жизненным обстоятельствам – было бы совершенно другое дело. Но не имея такого опыта лично, давать советы было бы невозможно

Супер книга для загноной мамы лошади. Вы мой вдохновитель. Вы вправили мне мозги на место. Спасибо вам за огромный вклад в мою жизнь.

хорошая книга, понятно и просто написано, определенно, лично для меня, здесь есть что взять на заметку, реальные рекомендации, которые действительно помогают, спасибо автору Свете Гончаровой.

потрясающая книга,словно источник живой воды. однозначно надо перечитывать снова и снова,чтобы наполнять себя и не останавливаться на достигнутом. помогает реально улучшить собственную жизнь. огромная благодарность автору за такую пользу для мам

Книга очень помогла вывести меня «из нуля». Дает реалистичное представление, как это можно сделать, есть даже базовые представления о тайм менеджменте для мамы.

Отличная книга. Прочла за 3 дня. Очень заинтересовала и мотивировала. Сейчас начну читать внимательно и выполнять задания. Читается очень легко. я верю в то, что я смогу стать Наполненной сил Лучшей мамой на свете, для своих любимых дочерей. Светлана спасибо за книгу. Я позволила себе отдыхать законно во время сна ребенка, до прочтения этой книги у меня уже было 3 ребенка. И я все 10 лет чувствовала себя неловко и считала,что я не имею права лежать во время отдыха ребенка нужно бежать готовить еду, стирать, убирать и мысль о том,что я что-то недоделала всегда преследовала меня. Спасибо, мне сейчас легче.

11 декабря 2015
978-5-699-84229-2