Отзывы на книгу «Источник сил для уставшей мамы. Забота о себе – путь к порядку в семье», страница 2

однажды я случайно попала на сайт Светы Гончаровой после чего не смогла «уйти» и стала детально изучать ее систему помощи мамам, т.к. я сама мама и в тот момент мне очень нужна была помощь и понимание как все успевать и не сойти с ума! купив и прочитав книгу «Источник сил для уставшей мамы» – я вдохновилась!!! я поняла, что единственное чем я могу себе помочь -это наполнить себя. потому что, когда мы истощены и опустошены – мы не можем подарить любовь своим близким! а наполнив себя – мама может все!

что мне очень понравилось, так это рекомендации данные в книге. все прописано четко. как и что делать пошагово. и следуя этим рекомендациям (наполняя себя ежедневно)я теперь просыпаюсь каждое утро с ощущением счастья и любви!:)

спасибо Свете Гончаровой за такую замечательную книгу и реальную помощь мамам!!!теперь я жду с нетерпением следующих публикаций.

так что, дорогие мамочки, если Вы еще думаете как упорядочить свою жизнь, наладить отношения в своей семье и всегда оставаться в тонусе -скорее приступайте к чтению этой замечательной книги!

Вас наверно смущает, что столько хороших отзывов на эту книгу?????????

Не переживайте. Все отзывы писали живые и вдохновлённые Светой мамы. Просто у Светы Д.Р. и все «ожившие мамы» (благодаря Свете) хотят поздравить её таким образом))))

Книга замечательная! Она инструкция! самая подробная, чёткая и ясная. Да, там есть много моментов, которые заставляют пойти в разрез со своими привычками (например, перестать делать всё самой и научиться просить о помощи, а это оооох, как не просто! по себе знаю). Любое, хочу повторить, ЛЮБОЕ изменение в жизни, требует усилий и труда. Светина книга не исключение. Но она работает. Если вы замученная и уставшая мама, то просто начните заниматься по-этой книге, ведь в вашем состоянии, Вам уже всё равно нечего терять ;).

Вы приобретёте, это точно! Просто попробуйте!

очень интересно и полезно

Сейчас сижу с сыном в отпуске по уходу до 3х лет. Когда уходила в декрет думала хоть немного отдохну от работы....Не тут-то было… Вот уже 2,4года пашу как лошадь и мечтаю выйти на работу, что бы отдохнуть. Жизнь действительно по системе «все включено»:стиралка, плита, чайник, утюг и тп…Прочитала фрагмент книги и поняла что это про меня и что надо что-то менять…Благодаря «домашним заданиям» из книги даже уже поняла как все поменять. Очень понравилась идея подарков для себя в виде сюрприза из сумочки…Надо применить! В общем спасибо за много интересных советов как взять свою жизнь в свои же руки и не ждать помощи от облачных принцев…

хорошая книга, помогает осознать и освоить новые навыки. написана на своем опыте, идеальный коктейль – немного теории и много практики

Рекомендую всем мамам и женам

О! Я счастливая обладательница данной книги! Хорошая книга, написана очень простым и понятным языком. Очень системно изложен материал, никакой путаницы. Много четких примеров, «в точку» как говорится ))) из нашей действительности, много личных примеров, вдохновляющих изменить свое отношение к положению дел. Мне очень нравится большое количество грамотно подобранных цитат.

Я рекомендую эту книгу тем мамам, которые ощущают себя обессиленными и загнанными в угол бесконечной чередой важных и экстра важных дел. Если захотеть, то можно научиться успевать главное и дарить радость своей семье, быть энергичной и жизнерадостной мамой, которая не падает вечером без сил от усталости, а дарит это время своей семье. В этой книге есть четкий пошаговый план, который поможет вам реально изменить ситуацию или хотя бы задуматься.

Могу сказать, что именно с этой книги началась моя успешная карьера работающей на дому мамы. Мой ребёнок всегда при мне, но это не мешает мне заниматься не только любимым делом, но и успевать работать.

Если пройти все задания этой книги, то можно быть энергичной и счастливой даже когда у тебя много детей. Читайте не пожалеете.

Дети, муж, дом, я..? Если Вы именно в таком порядке расставляете приоритеты, то эта книга для вас. Благодаря простым советам, вы научитесь не ставить себя на последнее место в этом списке, и ко всему прочему, осознаете почему именно так и должно быть. Может и проще отмахнуться от себя и своих нужд,которые скрыты очень глубоко под водоворотом семейной жизни, но подумайте, как будут счастливы дети и муж, когда Вы начнете сиять..

Супер!

Ура!!! Наконец-то эта книга в доступе! Мудрость и компетенция Светланы не оставляет никаких сомнений в том, что это очень полезная книга! У меня уже есть «7 заповедей организованной мамы» и это моя настольная книга! Практичность и применимость в жизни всех советов Светы – поражает (я не только читала ее книги, но и проходила тренинг). Поэтому советую всем даже еще не читая!

Я стала по другому думать!

Пожалуй, самая полезная и действенная информация по планированию для мам из всех имеющихся. Планирование охватывает и влияет на все стороны жизни. Я встроила в свою жизнь пока только несколько советов, но те перемены, которые я вижу – праздник души! Я стала по другому думать, а это бесценно. При прочтении этой книги особенно важно делать домашку) Много писать, разбираться в себе. Очень советую!!!

Книга, которую невозможно прочитать, отложить и забыть

Я счастливый обладатель этой книги (это вторая моя книга от С.Гончаровой). До сих пор не прочла ее до конца, так как каждый совет, данный автором, необходимо внедрять в свою жизнь по готовому уже алгоритму. Книжка очень полезная. Не болтология на тему «как полюбить себя», а конкретные рекомендации, выполнять которые несложно. Это система, которая работает. Очень рада, что наткнулась на нее. Это на самом деле скорее тренинг, чем просто приятное чтиво (хотя читать приятно, написано легко и с юмором), поэтому будьте готовы не просто прочесть и сделать выводы, а работать над воплощением советов от Светы в жизнь.

Рекомендую всем мамочкам прочесть обе книги Светы Гончаровой, а еще обязательно подписаться на ее сайт! Куча полезной информации, семинаров и вебинаров, много файлов в бесплатном доступе.

11 декабря 2015
978-5-699-84229-2