Отзывы на книгу «Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница (сборник)», страница 25

Концовка неприятная

Увлеклась этой историей. Первые две книги прочитала, как из пулемета. Жажда чтения захватила меня полностью, я ушла в этот мир с головой. Третья книга очень тяжелая. Герои находятся на грани жизни и смерти. Китнис теряет сознание по 10 раз, боль, мучения, депрессия, психоз. Переборщили с этим немного. На душе остались тяжесть и какие то неприятные ощущения. Много боли, зла, дерьма и крови и мучений.

Безумно интересно

Я читала безмерное количество книг. На равне с этой могу поставить только серию книг о Гарри Поттере. У Сьюзен Коллинз свой неповторимый стиль написания. Читайте не пожалеете точно. Вы будете любить и ненавидеть, смеяться и плакать вместе с героями. Я в восторге, что люди могут писать такие прекрасные произведения.

прочитав до конца книгу я была поражена тем какая она оказалась скучная и затянутая, в ней нет ни каких активных действий. В целом хочу сказать что книга была интересная, учитывая что многие хотят узнать конец истории Китнис и Пита

12 июля 2012
2010