Отзывы на книгу «Помечтай немножко»

Одна из любимых у Филлипс

Начало истории о братьях в романе «Мой, и только мой», а так же продолжение в данном романе, очень мне полюбились. Когда грустно, накатывает хандра, с удовольствием погружаюсь в мир героев. Очень реалистично, жизненно, весело, грустно, тепло, нежно. Целый спектр эмоций. Однозначно читать!)

Хорошая качественная книга, история интригует, отношения и чувства описаны завораживающе, читала «взапой». Роман отличный, как и все у автора.

суупер!!

четкая книга ,мне очень понравилась ,весёлая одновременно грустная,не передаваемые чувства,просто превосходная книга.)))!!

замечательный роман! душевный.

безусловно советую к прочтению эту книгу. Такой поток эмоций в процессе чтения. замечательный роман.

жизненные истории

Спасибо огромное за такое чудо,читала на одном дыхании. Настроение супер.Жду новых бестселлеров

Читать обязательно!

Отличный роман, невозможно оторваться. И плакала ,и переживала, и радовалась за Рэчел, Гейба, Эдварда-Чипа, Кристи.

Обалденная книга! Рыдала всю дорогу.Обязательно буду перечитывать.Автор настолько реально описал все жизненные передряги героини,завидую Ее стойкости.

потрясающая книга

Одна из самых лучших книг автора.Очень чувственно и жизненно.Прям плакала когда читала

Самая потрясающая книга.. Героиня из реальной жизни, с реальными трудностями и сильной волей. Плакала , смеялась, радовалась.. Автору спасибо за книгу

Приятная история. Книги этого автора мне нравятся своей жизненностью, реальностью. Героини обычной внешности, не супер красавицы,хотя мужчины конечно всегда красавцы. На твердую четверку.

31 июля 2014
1999
1998
978-5-17-085069-3
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Четвёртая книга в серии "Звезды Чикаго"
Все книги серии