16+
текст

Объем 537 страниц

1989 год

16+

Темная половина

текст
4,1
2881 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный писатель Тэд Бомонт выпустил несколько книг под псевдонимом Джордж Старк. А затем – «похоронил» свой псевдоним: на местном кладбище даже появилась могила Старка.Но случилось так, что Старк воскрес, и жизнь Тэда Бомонта превратилась в нескончаемый кошмар…

прочёл очень много книг Стивена Кинга, как обычно все на высоте, с самого начала втягиваешься в сюжет и остановиться уже невозможно до самого финиша) отличная история, мне зашло

Примерно до половины книги ощущал её сходство с "Чужаком" самого С.Кинга. Эти два произведения сами выглядят, как однояйцевые близнецы. Но вторая половина раскручивает сюжет совершенно отличном направлении и рассказ приобретает оригинальность.

Прекрасная книга. Кинг, обычно, грешит немного затянутыми описаниями: в момент, когда очень хочется узнать продолжение развития сюжета, вдруг начинается подробное описание какого-то пейзажа или мыслей героя, приходится «перематывать». Увидев, что в книге более 1000 страниц, я решила, что перематывать я буду часто, но я ошиблась.

Захватило, закружило и не отпускало.

До конца была уверена, что маэстро не оставит читателя в этой мистической каше, а выведет в конце сюжет, например, в палату дома душевной скорби. Символизма хватило бы на множество «разоблачений магии». На ещё одно дополнительное измерение как минимум. Но увы.

превосходно как всегда,сюжет затягивает и держит в напряжении. во время еды не читать-слишком много тошнотворных подробностей. всё в духе короля ужасов,я люблю)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный писатель Тэд Бомонт выпустил несколько книг под псевдонимом Джордж Старк. А затем – «похоронил» свой псевдоним: на местном кладбище даже появилась могила Старка.

Но случилось так, что Старк воскрес, и жизнь Тэда Бомонта превратилась в нескончаемый кошмар…

Книга Стивена Кинга «Темная половина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1989
Объем:
537 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-982995-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip