Отзывы на книгу «Пост сдал», страница 23

Потрясающе! Хотела этим и ограничиться, но не вышло:)) Спасибо Стивену Кингу за то, что он продолжает рассказывать всем о самых разных людях и их проблемах: атипичные, аутисты, чернокожие, гомосексуальные, подростки с их депрессиями и склонностью к суицидам… Это все кусочки пазла нашего общего мира. Просто осьавайтесь людьми. Сюжет как всегда великолепен, читается на одном дыхании.

Не дочитал...

Ибо скука смертная. Читал первые две книги трилогии, но в этой как то все предсказуемо и вообще никак.

История о том как Брейди стал обладателем суперспособностей благодаря нейким новым лекарстам вообще не лезет не в какие ворота. Старина Кинг, где твоё воображение? Эту тему ты уже обыгрывал ранее. Что бы было в четвертой части? Дайте угадаю. Инопланетяне. Сто процентов. Такое ощущение что книгу мучал не один Кинг а с кем то на пару.

А тем кто пишет восторженные отзывы. Люди, почитайте Гранже, Тилье, Джеймса Кэрола. Там про серийников с сорванной башней написано в разы лучше.

Эта книга, в общем-то самая слабая из трилогии. Мало действия, сюжет затянут, даже конец предсказуем. Не ожидала такого от Кинга. Хотелось чего-то более «кинговского» – не ужасов и жестокости, а непредсказуемости и динамики.

Читала запоем. Захватывающе. Словно сама шла рядом с героями повествования. Жалко расставаться. Хочу ещё прочитать книги этого автора

Предсказуемо и скучновато. Первые две книги интереснее. Здесь же как-то скудно что ли, без наворотов.

Добро пебедило зло, основные персонажи похоронены, но все будет хорошо

Показалось, что как-то плоско… Быстро узнали, быстро нашли и обезвредили. В первой книге, если мне не изменяет память, было больше каких-то подробностей и описаний, которые раскрывали атмосферу. В данной книге этого нет. Но в целом понравилось.

Вот как-то не сильно понравилось. Знаете, мне иногда кажется, что автор немного, разрекламированный что ли. И даже вот это, некое подобие мистического триллера, что изложено в книге, даже и не вполне пугает. Ну так, детектив – не детектив, ужастик – не ужастик, а нечто неопределенное.

В общем, фанатам автора читать, конечно, а просто любопытсвующим – не советую. Все-таки опасный маньяк, способный покидить свое бренное тело, не слишком новая идея. ИМХО.

Некоторое время живу в США и хочу сказать что Степа затронул серьёзную проблему этого народа «самоубийства» процент суицидов действительно очень высок.

Прочитав трилогию. 1 книжка не плохо вторая как по мне вообще к трилогии отнести нельзя , а последняя из 3-х частей лучшая.

Тем не менее деньги по экранизации он срубил довольно приличные. Трейлер к сериалу впечатляет.

10 декабря 2016
978-5-17-097402-3

Третья книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии