Отзывы на книгу «Пост сдал», страница 2

Захватывает от 1ого до последнего слова, ясно представляешь актёров, которые могли бы сыграть в одноимённом фильме, например, Холи Гибни-Джоди Фостер, а БИЛЛА – Лиам Нисон, такими я их себе представляла. В конце книги эмоциональным людям не обойтись без всхлипываний, по крайней мере, со мной это случилось…

Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет и много вещей, заставляющих задуматься. Любителям Кинга очень рекомендую прочитать эту трилогию.

Давно не читала книг Кинга… Эта мне понравилась – сюжет захватил. И некое послание людям в ней есть – что жизнь – самая ценная вещь, которая есть у нас и надо постараться понять это и жить исходя из этого понимания.

Прочитал всю трилогию на одном дыхании.

"Кошки-Мышки" между Ходжесоми Брейди переходят на новый уровень. Увы, концовка не совсем «happy» , но это же Кинг…

Все три книги разные. Тут – уже больше фантастика, чем детектив, как в «Мерседесе».

Брейди, прикованный к больничной койке, все же избегает правосудия и, мало того, получает свободу. Правда, не тела – разума. Он открывает в себе неординарные, мягко говоря, способности, и, будучи злым гением, «Князем Самоубийств», спешит творить новые черные дела. Но уже чужими руками. А точнее – телами.

С помощью гипноза и своих способностей он способен проникать в разум других людей и внушать им навязчивые идеи, «мыслерыбы». Но главная его цель – по прежнему Ходжес.

Рекомендую к прочтению весь цикл по порядку, хотя вторая книга практически не имеет отношения к Брейди (во время тех событий он как раз разбирался со своими способностями) …

Это трилогия просто бесподобна! На столько увлекательна, одни из лучших книг Стивена Кинга, на мой взгляд. Очень тонкие и подробные описания персонажей, они становятся на столько реальными, будто лично с ними знаком. Очень чётко переданы все эмоции.

Прекрасная трилогия!!! Жаль что закончилась. Все три книги великолепны. Стивен Кинг как всегда неподражаем. Очень рекомендую для прочтения. Также могу сказать, что сериал Мистер Мерседес, по крайней мере первый сезон очень соответствует книге.

Тем, кто не читал Мистер Мерседес и Кто найдёт.. , лучше их прочитать, тогда все сложится идеально.

Я вообще пришла к этой трилогии с Чужака, ох уж этот хитрый Стивен Кинг. Продал четыре книги вместо одной ;)

Лучшая книга трилогии для меня. Здесь очень много негативных отзывов на нее, но она реально лучшая. «Кто нашел, берет себе» оказалась для меня самой слабой. А «Пост сдал» чудесна, возможно потому что она наполнена трагизмом, и ты знаешь, что явно она закончится не на позитивной ноте. Что сказать, спасибо Стивен Кинг за то, что Вы есть и дарите такие эмоции.

Очень хорошая книга, как и весь Стивен Кинг. Являюсь его давним поклонником. Всем советую прочесть. Произведения С.Кинга не спутать ни с кем другим. Классика жанра!

Ну вот очень уж хотелось дочитать скорее, чтоб узнать, кто там из главных героев останется в живых, и кто кого победит. Ай да Кинг! Частенько сталкиваюсь с концовками, где половина героев умирает, половина остается в живых… Тут и мои девичьи слезы нам могилой одного из героев… Ну в общем, Здесь мистики хоть отбавляй, все эти путешествия разума по чужим телам… Гипнозы… Не очень люблю подобные жанры, но так как герои уже полюбившиеся, было очень интересно читать заключительную часть трилогии.

10 декабря 2016
978-5-17-097402-3

Третья книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии