Отзывы на книгу «11/22/63», страница 4

Давно собиралась познакомиться с творчеством Кинга. После просмотра фильма «Оно» (который не очень впечатлил), увидела в магазине «Кладбище домашних животных». Решила купить, вдруг понравится, о ней много хороших отзывов. Не сказать, что она меня «пробрала», но в целом неплохо. Посмотрела топ его книг и наткнулась на 11/22/63. Я вообще очень люблю истории о путешествии во времени, поэтому купила книгу. И не пожалела. Читала буквально на одном дыхании. Днем и ночью с ней не расставалась, забыла о телевизоре и соцсетях. Надеялась на другую концовку и даже немного расстроилась. Но все верно. Все так и должно быть. Хорошая книга!

Интересно закрученный сюжет, читалось на одном дыхании! Такое детальное описание персонажей в духе Кинга, одна из самых увлекательных его книг.

Читается взахлёб! Прекрасный перевод! Спасибо тем, кто перевёл эту книгу на русский язык! Обожаю научную фантастику. Всегда думал, что Стивен Кинг король только ужастиков, ан нет. Это фантастика удобренная некоторой мистикой. Пусть не научная, но оооочень познавательная.

Отличное произведение в потрясающем переводе. Книга, безусловно, шедевральная, и переводчикам отдельное спасибо!!!

Невозможно оторваться – читается взахлёб.

Это фантастика, а не книга! Если раздумываете-читать или нет-однозначно читайте!!! Не пожалейте ни о минуте! Читается упоем

захватывающая книга, было тяжеловато читать из за отсутствия свободного времени, хотелось читать не переставая, часть концовки предугадал, точнее некоторые детали, но в итоге концовка оказалась все таки для меня сюрпризом, не скажу, что хорошим, все таки надеялся на другое, но хуже книга от этого не стала. советую всем.

Неплохо. Расширил границы своих знаний об истории Америки. Необычно для творчества Кинга. Совсем не страшно, но познавательно. Очень качественно передана атмосфера Америки тех лет. Грязь улиц и запах сигарет прямо ощущается при чтении. Жаль что идею путешествий во времени не видоизменил автор.

Начинала читать дважды и откладывала до лучших времен. В третий раз прочитав через силу первые 45 страниц, поняла, что книга затягивает. Читала запоем.

Как всегда у Кинга, ярко и скрупулезно описаны герои, события и сюжетные линии. Мистика легко и органично переплетается с реальными события прошлого.

Из минусов назвала бы скучноватое начало и слегка затянутый сюжет. Хоть в целом книгой и довольна, но читать ее посоветую лишь увлекающимся Кингом.

Я помню, как ехала домой с отдыха в Крыму и там купила эту книгу. За весь путь домой (1 день) я прочитала две книги на одном дыхании.

Это произведение искусства очень захватывает своим сюжетом и смыслом. Необязательно под именем «Стивен Кинг» искать значения «кровь, убийства, мрачность».

Если вы любители произведений с вышеназванными словами, то обойдите этот роман стороной.

Эти захватывающие сцены с путешествиями во времени, спасение Кеннеди и последствия в мире главного героя. Тут Стивен Кинг как-будто намекнул на теорию «эффект бабочки». Что меня очень порадовало.

Этот «Король Ужасов» настолько влияет на подсознание человека, что иногда даже немного пугает. Он невероятный и талантливый психолог, который действительно способен взбудоражить все человеческие страхи и кошмары. Или даже просто рассказать человеку фантастическую историю, без ужасов и крови.

под большим впечатлением

это была моя первая книга у Кинга. Читала в захлеб. Очень интригующий сюжет. Затронуты все темы и любви и политики и истории и фантастики. Много интересных фактов. Узнала много нового. С прочтением полностью проживаешь жизнь героя и радуешься и грустишь. В конце даже прослезилась. Это лучшее что я читала за последнее время. Очень советую

Нет в продаже
05 марта 2013