12+
текст

Объем 373 страницы

1994 год

12+

За гранью японских свечей

текст
4,1
15 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рынок – это огромная арена вечной борьбы между покупателями и продавцами. Первые всеми силами пытаются подтолкнуть цены вверх, вторые – купить товар подешевле А тот, кто вовремя определит победителя в этом противостоянии, заработает на нем огромные деньги. Сделать это можно разными способами, но Стив Нисон предлагает один из наиболее эффективных и проверенных временем методов – японские свечи.Японские свечи – это особый вид интервального графика, который активно используют для отображения изменений котировок акций и цен на сырье на современной бирже. Эта методика технического анализа позволяет держать руку на пульсе трендов и быть на шаг впереди конкурентов. Умея «читать» свечные графики, вы сможете своевременно видеть признаки скорых перемен и подбирать оптимальное время для заключения сделок. А значит, зарабатывать. Перед вами открывается по-настоящему ценный инструмент, который прекрасно работает как в трейдинге, так и во всех актуальных сферах бизнеса.

Рыночные отношения.

Почему Ты ещё беден?


90% людей не умеют пользоваться деньгами. Большинство несет свои сбережения в банк под мизерные 5-6% годовых.


Доход съедает инфляция.

В результате вклады не увеличиваются. А это – прямой путь к бедности.♂


У богатых другой подход. Часть прибыли они всегда инвестируют и получают 20-30-40% годовых, с каждым годом увеличивая свой капитал.


Но почему же 90% людей не инвестируют? ♂


Главная причина – не хватает знаний, как правильно это делать. Боятся прогореть.♂


Недоверие. Непонимание зачем им, если они пока мало зарабатывают.♂


Каждый сможет более грамотно инвестировать. Обязательно уделите время финансовой грамотности, без которой не выбраться из бедности!

Отличная книга для начинающего трейдера. Все разложено по полочкам, ясно и понятно. Но у данного автора есть замечательная книга – «Японские свечи». С нее мне кажется, правильнее начинать системное знакомство со столь уникальной методикой как «свечной график».

Полезная книга! Много интересного! Всем, кто торгует на фондовом рынке, эту книгу нужно прочитать обязательно! Рынок становится понятнее…

Отличная книга для начинающего трейдера. Это книга даёт возможность по ближе узнать о японских свечей. Я бы рекомендовал эту книгу.

Узнал очень много нового. Книга действительно хорошая, появляется хоть какое-то понимание рынка. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Рынок – это огромная арена вечной борьбы между покупателями и продавцами. Первые всеми силами пытаются подтолкнуть цены вверх, вторые – купить товар подешевле А тот, кто вовремя определит победителя в этом противостоянии, заработает на нем огромные деньги. Сделать это можно разными способами, но Стив Нисон предлагает один из наиболее эффективных и проверенных временем методов – японские свечи.

Японские свечи – это особый вид интервального графика, который активно используют для отображения изменений котировок акций и цен на сырье на современной бирже. Эта методика технического анализа позволяет держать руку на пульсе трендов и быть на шаг впереди конкурентов. Умея «читать» свечные графики, вы сможете своевременно видеть признаки скорых перемен и подбирать оптимальное время для заключения сделок. А значит, зарабатывать. Перед вами открывается по-настоящему ценный инструмент, который прекрасно работает как в трейдинге, так и во всех актуальных сферах бизнеса.

Описание книги

Стив Нисон первым в доступной форме рассказал западному миру о методе японских свечей. Его первая книга «Японские свечи» стала настоящей классикой. Перед вами новая работа Нисона, посвященная этому инструменту технического анализа, снабженная множеством графиков с подробными комментариями. Свечные графики по сравнению со столбиковыми позволяют получить более точную и объемную картину рынка, при этом они прекрасно сочетаются с другими видами технического анализа.

«Свечи» отражают текущее соотношение спроса и предложения. Они показывают не только направленность, но и силу движения рынка. С их помощью можно выявлять признаки предстоящих перемен и выбирать удачное время для заключения сделки, сводя риск ошибки к минимуму. Книга раскрывает секреты японских трейдеров и дает ценнейший инструмент успешной биржевой торговли.

Книга Стива Нисона «За гранью японских свечей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1994
Объем:
373 стр. 289 иллюстраций
ISBN:
978-5-9072-7420-4
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip