12+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

12+

Зональный трейдинг

текст
4,2
129 оценок
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга описывает всесторонний взгляд на трудности, с которыми сталкивается человек, принявший вызов от финансовых рынков. Когда наступает понимание того, что дело не ограничивается подсказками брокеров, а обоснование покупки или продажи является, в сущности, чрезвычайно сложным делом, дающим непредсказуемые результаты. Книга предлагает серьезный психологический подход, который должен содействовать достижению стабильных положительных результатов торговых решений трейдера. Автор не предлагает готовой системы торговли, но его интерес лежит в совершенно иной плоскости – показать, как следует мыслить для того, чтобы превратиться в стабильно успешного трейдера.Книга предназначена для широкого круга читателей, самостоятельно выходящих на любые финансовые рынки (фондовые, фьючерсные, валютные и товарные).В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Одна из лучших книг о психологии трейдинга. Не думаю, что эта книга будет понятна начинающим. Книга подойдёт тем трейдерам, которые уже находятся на рынке какое то время, которые имеют своё понимание рынка и что самое важное, уже разработали свою торговую систему. Если вы уже не теряете на рынке, но в то же время ещё не зарабатываете, и болтаетесь около нуля, эта книга Вам однозначно поможет! В ней простым языком объясняется всё то, что мешает нам стать успешными трейдерами, и как преодолеть это. Автор раскрывает все психологические ловушки, описывает как социум годами формировал в нас привычки и убеждения, которые становятся серьёзным препятствием на пути к становлению стабильно зарабатывающего трейдера и как с этим бороться.

p.s. Обязательно прочитайте книгу несколько раз, с промежутками в пару месяцев. С каждым прочтением понимание себя, выходит на новый уровень.

Для Прибыльного стабильного трейдинга достаточно иметь прибыльную торговую стратегию и научиться применять принципы торговли, описанные в этой книге. Новичкам в трейдинга начинать свой Путь надо с этой книги. Кроме этого хочу отметить отличный профессиональный перевод.

Хорошая книга, автор подходит к вопросам торговли с точки зрения психологии. Отличное чтиво как для начинающих трейдеров так и для опытных

В двух словах:

1. Рынок – казино

2. Рынок ничего вам не должен.

3. Никак не реагируйте, как на победы, так и на поражения.

4. Риск – неотъемлемая часть игры

5. Соблюдайте стратегию и план торговли.

Много раз перечитывал , каждый раз открываю для себя что-то новое!

Учит не только трейдингу, помогает осознавать себя .

Спасибо автору, так же выражаю свою благодарность за перевод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга описывает всесторонний взгляд на трудности, с которыми сталкивается человек, принявший вызов от финансовых рынков. Когда наступает понимание того, что дело не ограничивается подсказками брокеров, а обоснование покупки или продажи является, в сущности, чрезвычайно сложным делом, дающим непредсказуемые результаты. Книга предлагает серьезный психологический подход, который должен содействовать достижению стабильных положительных результатов торговых решений трейдера. Автор не предлагает готовой системы торговли, но его интерес лежит в совершенно иной плоскости – показать, как следует мыслить для того, чтобы превратиться в стабильно успешного трейдера.

Книга предназначена для широкого круга читателей, самостоятельно выходящих на любые финансовые рынки (фондовые, фьючерсные, валютные и товарные).


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Марка Дугласа «Зональный трейдинг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9791-0310-5
Переводчик:
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip