12+
текст

Объем 530 страниц

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений

Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений

текст
4,3
68 оценок
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о трейдинге и о том, как трейдеры могут определять и нейтрализовать психологические проблемы, мешающие успешной торговле. Ведь познать себя столь же важно, как познать рынок, – утверждает автор. Цель этой книги состоит в том, чтобы помочь вам идентифицировать свои стереотипы успеха и неудачи и научиться лучше их контролировать.

Настольная книга трейдера

В трейдинге я более семи лет. Периодически приходило понимание, что вот теперь уже точно всё понял. А потом всё ускользало. Биржа, Игра устроены так, что установки, которые мы приобретаем с детства и впитываем от общества чаще всего будут срабатывать против устойчиво успешного трейдинга. Когда я слышу, что трейдер винит в своих «просадках» рынок или брокера, я понимаю, что трейдер ещё не готов для стабильного успеха. Основа успеха находится внутри себя. И Бретт указывает на это. Эта книга уникальная. Есть несколько книг на подобную тематику. Но эта книга действительно лучшая из того, что мне удалось прочитать по теме Психологии трейдинга. Ранее мне попадались отдельные статьи автора и они обращали на себя внимание глубиной понимания процесса. Когда я узнал, что есть книга, не раздумывая купил. Огромная благодарность автору, переводчикам и издателю за действительно полезную книгу. Эту книгу не надо читать залпом, её необходимо читать малыми порциями, перечитывать и прорабатывать. Поверьте её недостаточно прочитать и говорить: «А я знаю, я её читал…» Используйте книгу как тренажер, повторяя раз за разом…возможно вам удастся подправить некоторые установки, мешающие стабильно успешно торговать. Я, думаю, эта книга с полным правом достойна быть настольной книгой трейдера. Читайте книгу, медитируйте с ней и успешного вам, коллеги-трейдеры, саморазвития.

Одна из немногих книг, которая стоит того, чтобы ее прочитали.

Книга полезна тем, кто знает о рынках все, или почти все – но уперся в какой-то потолок и понял, что теперь настало время оставить рынки немного в стороне и изучить себя. Бриллиант в мутном потоке околорыночной литературы. Рекомендую к прочтению.

Единственно, эта книга не для массового читателя. Хоть она написана легким и доступным языком, и не испорчена переводом – для осознания ее ценности требуется до ее прочтения прожить на бирже несколько лет.

Я не долго занимаюсь трейдингом, все это время довольствовалась только практикой, мне не хватало именно теоретических знаний и тут мне посоветовали эту книгу. Когда начинала читать её, я еще не думала, что она даст так много знаний, которые я действительно буду применять. Книга написана простым языком, благодяря этому, её могут понять даже новички, представлено множество полезных примеров, которые дают понять не только рынки, но и в частности самого себя. Это не та книга, которую нужно читать залпом, достаточно читать по 1 главе в день и вместе с тем практиковать полученные знания на рынке, что дает дополнительную продуктивность в обучении. В общем, книга обязательно для всех, кто связан с трейдингом, для тех, кто ищет теоретические знания, для тех, кто встал на рынке и не знает, что ему делать дальше. Точно могу сказать одно – моя торговля значительно улучшилась после прочтения этой книги, но это только начало.

то что нужно, чтобы еще раз убедиться в том, что нужно работать работать и еще раз работать.потрясающая книга, придающая сил, и доказывающая, что возможно все

в целом книга оставила приятные впечатления, обязательно нужно будет перечитать ее еще раз! особенно понравилась последняя глава, где по-моему все «мясо» книги сконцентрировано!! советую трейдерам обязательно ознакомится с данной книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Бретта Стинбарджера «Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2003
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2807-0
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf
С этой книгой читают