Отзывы на книгу «Тиран», страница 2

С удовольствием дочитала этот интересный роман. Хочется сказать автору спасибо. Прежде всего за то, что финала не пришлось ждать долго. Ну и конечно за саму историю. Мне было интересно с этими героями. Чувства порой зарождаются там, где им, казалось бы, неоткуда взяться.

Жарко, страстно, стремительно! А финал порадует тех, кому по душе романтика.

Прочитала с интересом и удовольствием. Сюжет, конечно, простой и незамысловатый, хотя кое-где и смог удивить. Легкая история, сказка, которая вряд ли случится в жизни. Но для того, чтобы приятно провести вечер, читая любовную историю вполне подойдет.

Отличный финал истории, очень добрый, трогательный и страстный.

Спасибо автору за доставленные эмоции и эту удивительную книгу! Мне все очень понравилось.

Интересный и нестандартный сюжет! Очень понравились герои, просто влюбили в себя. Волнительная, жаркая и чувственная книга!

Интересный, цепляющий сюжет! Мне очень понравилось. Героиня сначала показалась слишком уж наивной ромашкой, но потом смогла удивить. Герой – просто огонь и ходячий секс!

Я в восторге! Прочитала на одном дыхании! Увлекательно, страстно, динамично. Влюбилась в этого невыносимого, но такого классного тирана! Мне хотелось бы чтобы сняли фильм по этому произведению! С удовольствием почитаю ещё книги этого автора.

Отличная книжка, прочитано с удовольствием. Прекрасно прописаны характеры персонажей. Эротические моменты тоже очень красивые и страстные. Радует, что все получили по заслугам. Финал – просто прелесть.

Дочитала книгу до конца. Эмоций много.

Сложно складывающиеся отношения, страсть, любовь!

И такой светлый, добрый финал. Понравилось очень. Особенно то, что герой хоть и тиран, и с жестким характером, в книге нет жестокости. рекомендую!

Очень интересно! Герои очень живые, их отношения развиваются нестандартно. Эротические сцены очень хороши, и сюжет отлично закручен .

Какой потрясающий тиран :) Вдохновения автору!

14 октября 2020