Отзывы на книгу «Тиран», страница 17

Начало очень понравилось. Автору вдохновения!

Начало заинтриговало, буду читать!

История просто огонь! Да, сюжет, возможно, и не очень оригинальный, но все подано так интересно и сексуально!

Прочитав уйму подобных книг считаю правильным поставить данной 3 звезды и отвечк почему: во-первых сюжет выдался доаольно таки скучным, незаконченность осталась со мной после прочтения всей книги; во-вторых, разумеется очень много постельных сцен, но все они были очень скучными, да и главный персонаж в конце-концов остался для незапоминающимся. Сказать что я потратила время зря? Нет! Но и не потратила его с пользой, хотя, на прочтение этой книги у меня ушло 3 часа максимум! Не советую к прочтению!

Банальная пустота, жаль потраченных денег, слог убогий, слащавый, почему герои так себя ведут-непонятно, ну и никакой интриги, все ясно с первых строчек.

Не понравился роман.

Сюжетная линия скомкана, не один из персонажей не раскрыт.... Вся книга – это описание одной постельной сцены переходит в описание другой постельное сцены ( при этом написано очень скучно и пресно), такое чувство что половина глав отсутствует.

Книга супер! Очень горячее описание эротики, БДСМ, секса) Написано откровенно) Оторваться невозможно !

Зацепилась взглядом за красивую обложку и не устояла ))) Буду следить за сюжетом.

Вдохновения автору!

Покупала не без сомнений: все-таки новый для меня автор и книга не завершена, но дочитала выложенную часть убедилась, что не ошиблось. Все еще только закручивается! Удачи автору и конечно работящего муза!

С первых же слов книга зацепила! Кажется, открыла для себя еще одного интересного автора!

14 октября 2020