Отзывы на книгу «Тиран», страница 4

Книга просто бомба! Начинала читать по главам еще в виде черновика, но тогда забросила: не было сил ждать продолжение. А теперь прочитала всю залпом. Ух! Просто как на американских горках – отношения от ненависти до любви и обратно. Просто нереальный восторг! Буду еще читать этого автора, обязательно!

Ох уж эти сказочники!!! Сюжет, конечно, избитый, но читается очень легко. Сплошная романтика, немного перчинки…и хэппи энд)))) в жизни бы так

Книга очень понравилась. Единственное, чего мне не хватило, это глав от главного героя. А в общем, замечательное произведение, спасибо автору и вдохновения!)))

Потрясающая интрига! До самого финала держит в волнении. Упоительная история страсти с яркими живыми героями и чувственными отношениями. Легкий слог и красочные описания. Рекомендую всем.

Очень понравился сам сюжет книги. Также присутствуют и очень жаркие сцены, которые просто прекрасно описаны. В общем книга, безусловно произвела на меня впечатление. Рекомендую.

Заинтересовала обложка и аннотация, буду следить за развитием событий!

Пока очень нравится героиня, а про героя хочется узнать побольше.

К сожалению книга мне не понравилась.. автор пишет хорошо, но вот читать весь рассказ только от лица героини не понравилось.,будто половину книги вычеркнули и про героя забыли.. я не прочувствовала весь спектр их чувств… герой не раскрыт.. сюжет не нов..

Вау! Какой горячий роман! Всё просто супер! А какая эротика прекрасная! Прочитала на одном дыхании. Очень запоминающиеся герои.

Очень хороший роман! Читается на одном дыхании. Понравилась жаркая эротика, преследующая героев на протяжении всего романа) Советую прочитать)

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Нет затянутостей, все развивается динамично, невозможно оторваться ни на минуту. Все супер! При всем том, что написано очень легко и доступно.

14 октября 2020