Отзывы на книгу «Милая Роуз Голд», страница 6

Читается на одном дыхании. Кажется что это бред сумасшедшего. Но потом понимаешь все обиды из детства… Но все таки Роуз Голд ку-ку.)

Книга захватила с самых первых страниц и не отпускала до самого конца. Ничего подобного я еще не читала. Клубок противоречий, который распутывается постепенно, заставляя читателя гадать : что дальше? Где правда? Жизнь не делится на черную и белую , как в любой хорошей книге.

отвратительная книга. ни одного положительного героя. персонажи мстительные злые, абсолютно неадекватные, что мать, что дочь. после прочтения остался неприятный осадок. Не советую тратить время.

Прочитала книгу за пару дней. Не от того что не могла оторваться. А наоборот не хотелось затягивать. Хотелось поскорее ее убрать и не вспоминать. Не знаю или автор так пишет суховато или такой перевод.

Самое интересное было в последних нескольких главах. Можно было читать только их. Концовка конечно меня удивила. Ну я сначала правда жалела Роуз но потом поняла что она не чуть не хуже своей матери а даже хуже. «Месть поддаётся холодной» ждать пять лет что бы отомстить думаю это не правильно.

Страшно интересная книга. Местами даже пугающая. Читается очень легко, тем временем поражаясь изощренности главной героини, а может, даже и автора. Что интересно, здесь нет положительных персонажей, не знаю, насколько для этой книги это минус, но странное послевкусие она оставляет – это точно!

Начало захватило....хотелось такого же яркого продолжения, но тут полное разочарование! Нудно и скучно! Кое как дочитала…

Книга читается быстро, на одном дыхании. Быстро развиваются события. В книге рассматриваются отношения между близкими людьми. Никого не жалко, и в тоже время очень обидно за всех действующих лиц . Все неприятности и проблемы из-за их принятых решениях , их поведения. В конце точно никто не вызывает сочувствия. Книга тяжеловата на уровне чувств. Мне понравилась.

Очень долго ее ждала – и ожидала много, много большего. Финал раскрылся сразу

как стало ясно, насколько Роуз Голд мстительная, – и известно о четвертой беременности жены ее отца.

Так поверхностно и предсказуемо… Сплошное разочарование.

26 ноября 2020
978-5-00154-476-0