16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

К чёрту скромность! Как преодолеть неуверенность и начать продвигать себя

текст
3,7
33 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована тем, кто стремится преодолеть застенчивость и обрести уверенность в себе. Стефани Сворд-Уильямс обучила тысячи людей во всем мире мастерству успешной самопрезентации. Следуя ее советам, выполняя несложные упражнения и смеясь над забавными (но такими поучительными!) примерами из жизни автора и ее друзей, вы научитесь составлять небанальные резюме, справляться с «трудными» боссами и коллегами и вести переговоры о деньгах. Вы осознаете пользу нетворкинга, овладеете приемами самопрезентации, поймете, что промахи смешны, а не страшны, а главное, что само реклама – не бранное слово, а полезный навык, необходимый для достижения успеха в карьере и жизни.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Для России и менталитета наших людей это очень крутая книга! У нас же всегда было принято не выделяться, не хвастаться, стесняться своих достижений или успехов. Даже если вы понимали что это плохо, вам могли подавать пример в семье, школе, на работе. Блин, да куча денег тратится на всех этих психологов просто чтобы навести порядок в голове и перестать мыслить по лузерски. Чего уж говорить про гордость за свою уникальность.


Лично я в очередной раз убедился, что все преграды только в нашей голове. И что когда ты развиваешь в себе смелость и решительность, ты будто качаешь мышцу. И каждый новый раз действуешь решительнее. Книга очень универсальная, может помочь как в работе, так и в межличностном общении.

Книга не только о преодолении скромности. Она и о финансовой грамотности, и о разборчивости в связях и контактах, и о разумном тайм-менеджменте.


Честно скажу, Америки мне книга не открыла, т.к. подобных книг я читал реально пару десятков. Но вот если бы она попала мне в руки лет 10 назад – она могла бы круто изменить мою жизнь, не преувеличиваю.


Она не гениальная, в ней просто есть всё необходимое: примеры, упражнения, правильные выводы.

Неплохо. Названием и общим посылом напомнило книгу «Хватит быть славным парнем!», но без фокуса исключительно на мужских проблемах. Интересно, спорно, местами полезно.

Автор учит не только нетворкингу, но и избавлению от отвращения к нему. Не только самопрезентации – а тому, как перестать её стесняться. Это делает его книгу на несколько пунктов интереснее и полезнее других статей,видео или книг.

Отличная книга. Чётко, структурированно, без воды. Помогает по-другому смотреть на привычки и установки, выходить из зоны комфорта. Интересные и поучительные истории, понимаешь, что не одна так боишься и стесняешься многого)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована тем, кто стремится преодолеть застенчивость и обрести уверенность в себе. Стефани Сворд-Уильямс обучила тысячи людей во всем мире мастерству успешной самопрезентации. Следуя ее советам, выполняя несложные упражнения и смеясь над забавными (но такими поучительными!) примерами из жизни автора и ее друзей, вы научитесь составлять небанальные резюме, справляться с «трудными» боссами и коллегами и вести переговоры о деньгах. Вы осознаете пользу нетворкинга, овладеете приемами самопрезентации, поймете, что промахи смешны, а не страшны, а главное, что само реклама – не бранное слово, а полезный навык, необходимый для достижения успеха в карьере и жизни.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Стефани Сворд-Уильямс «К чёрту скромность! Как преодолеть неуверенность и начать продвигать себя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785961474510
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip