Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 295 страниц

2021 год

0+

Аналитическое моделирование при исследовании экранирующих оболочек. Том 3. Инженерно-технические задачи со сложными экранирующими конструкциями. (Дополнительная научная литература). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В третьем томе монографии наряду с результатами аналитических исследований приведены результаты численного и реального эксперимента для ряда сложных экранирующих конструкций.Изложение материала книги проведено с единой методологической позиции, доступной для широкой аудитории специалистов, знакомыми с теоретическими основами электротехники в объёме университетского курса.Книга рассчитана на научных и инженерно-технических работников, занимающихся расчетами экранирующих систем для снижения напряженностей ЭМП помех при решении задач электромагнитной безопасности технических средств и биообъектов.Материал монографии может быть использован разработчиками сложных экранирующих конструкций, при научных исследованиях и в учебном процессе при обучении студентов электротехнических специальностей, изучающих дисциплины, связанные с электромагнитнойбезопасностью элементов электроэнергетики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьем томе монографии наряду с результатами аналитических исследований приведены результаты численного и реального эксперимента для ряда сложных экранирующих конструкций.

Изложение материала книги проведено с единой методологической позиции, доступной для широкой аудитории специалистов, знакомыми с теоретическими основами электротехники в объёме университетского курса.

Книга рассчитана на научных и инженерно-технических работников, занимающихся расчетами экранирующих систем для снижения напряженностей ЭМП помех при решении задач электромагнитной безопасности технических средств и биообъектов.

Материал монографии может быть использован разработчиками сложных экранирующих конструкций, при научных исследованиях и в учебном процессе при обучении студентов электротехнических специальностей, изучающих дисциплины, связанные с электромагнитной

безопасностью элементов электроэнергетики.

Книга Станислава Михайловича Аполлонского «Аналитическое моделирование при исследовании экранирующих оболочек. Том 3. Инженерно-технические задачи со сложными экранирующими конструкциями. (Дополнительная научная литература). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
295 стр.
ISBN:
9785436551418
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
295
Правообладатель:
КноРус