12+
текст

Объем 6 страниц

2019 год

12+

Мой Ангел-хранитель

текст

О книге

Рассказ написан от первого лица. Речь идет о маленьком мальчике столкнувшимся лицом к лицу с голодом, холодом и смертью, во время блокады Ленинграда. В образе главного героя представлена судьба тысячи детей, потерявших детство и оставшихся сиротами...Эта книга не только об ужасах войны. Она прежде всего о той единственной силе, которая могла заставить сердца беззащитных детей биться – о материнской любви.

Как здорово что совсем юная девушка написала столь трогательное и правдивое произведение. Целиком погружаешься в то страшное время и сопереживаешь мальчику и его маме. Слезы наворачиваются с каждой строчкой. Спасибо за твой рассказ, Сонечка! Пиши еще много много произведений!

Очень трогательный рассказ, берет за душу и долоо не отпускает. Я прослезилась. Автор очень точно описала переживания ребенка в то страшное время.

Любовь всех матерей мира в одной книге. Пережила всё внутри себя. Тронуло до глубины души. Супер! Думаю, автору стоит продолжать. Успехов в этом деле.

Сюжет очень впечатляет, сколько любви, слез и боли. Я хочу ещё.. Мама -это все и плед, ее теплая рука, слова. Как жаль что свои мамам мы так часто этого не говорим.

На одном дыхании, с комом в горле.... Блокада глазами ребёнка… Страшно… Это нужно читать… Не детям самим, а читать детям не маленьким, а школьникам… Я даже подумала, что нужно в школе провести 27 января классный час и прочесть им… Детям класса в котором учится моя дочь. Они теряют ценности… Им нужно напоминать… Что телефоны и планшеты это не цель и не ценность, мамина любовь, дружба, человеческая жизнь вот ценности!

Ольга Липина, Спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рада, что мой рассказ нашел отклик в Вашем сердце!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ написан от первого лица. Речь идет о маленьком мальчике столкнувшимся лицом к лицу с голодом, холодом и смертью, во время блокады Ленинграда. В образе главного героя представлена судьба тысячи детей, потерявших детство и оставшихся сиротами...

Эта книга не только об ужасах войны. Она прежде всего о той единственной силе, которая могла заставить сердца беззащитных детей биться – о материнской любви.

Книга Софьи Вячеславовны Нечаевой «Мой Ангел-хранитель» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip