0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Окружающий мир. Для детей 4–6 лет

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача пособия не только расширить кругозор ребёнка, но и структурировать его знания об окружающем мире, проработать основные темы, а также познакомить его с вопросами, которые традиционно задаются при поступлении в школу.В книге рассматриваются важнейшие темы, среди которых «Моя семья», «Мой город. Моя Родина», «Мебель», «Одежда, обувь», «Человек, здоровье», «Профессии», «Транспорт» «Домашние животные и птицы», «Млекопитающие. Животные средней полосы», «Насекомые», «Подводные обитатели» и другие. В конце каждого раздела имеются вопросы, которые помогут родителям оценить уровень знаний ребёнка. После ответа дошкольника взрослому следует закрасить один из смайликов: если ребёнок ответил хорошо – весёлый смайлик зелёным карандашом, если ответ средний – спокойный смайлик жёлтым цветом, если ответ слабый – грустный смайлик красным карандашом и вернуться ещё раз к этой теме.Яркие красочные рисунки сделают занятия более информативными и увлекательными. А итоговый тест, который ждёт ребёнка в конце книги, поможет выявить все пробелы.Адресовано старшим дошкольникам, их родителям и воспитателям для расширения кругозора ребёнка и подготовки его к дальнейшему обучению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача пособия не только расширить кругозор ребёнка, но и структурировать его знания об окружающем мире, проработать основные темы, а также познакомить его с вопросами, которые традиционно задаются при поступлении в школу.

В книге рассматриваются важнейшие темы, среди которых «Моя семья», «Мой город. Моя Родина», «Мебель», «Одежда, обувь», «Человек, здоровье», «Профессии», «Транспорт» «Домашние животные и птицы», «Млекопитающие. Животные средней полосы», «Насекомые», «Подводные обитатели» и другие. В конце каждого раздела имеются вопросы, которые помогут родителям оценить уровень знаний ребёнка. После ответа дошкольника взрослому следует закрасить один из смайликов: если ребёнок ответил хорошо – весёлый смайлик зелёным карандашом, если ответ средний – спокойный смайлик жёлтым цветом, если ответ слабый – грустный смайлик красным карандашом и вернуться ещё раз к этой теме.

Яркие красочные рисунки сделают занятия более информативными и увлекательными. А итоговый тест, который ждёт ребёнка в конце книги, поможет выявить все пробелы.

Адресовано старшим дошкольникам, их родителям и воспитателям для расширения кругозора ребёнка и подготовки его к дальнейшему обучению.

Книга Софьи Тимофеевой, Светланы Игнатовой «Окружающий мир. Для детей 4–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-166817-4
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf