Отзывы на книгу «Муза Короля»

Если бы Анна Болейн была ведьма, то это было бы о ней. Наверное, книга вдохновлена ее историей любви и власти. Очень интересная работа получилась

Красивая атмосфера средневековья, сокрашенная любовными испытаниями и придворными интригами, которые очень талантливо описал автор, брово

Мне так нравится, когда вы пишете о старых временах,это так затягивает и полностью погружает в эту невероятную атмосферу, как же красиво и интересно , просто супер

Скучно, примитивно, да ещё с грамматическими ошибками! Полусказочная история с полусказочными персонажами. Радует, что очень короткая, не отняла времени на прочтение. Хорошо бы, всё-таки редактировать перед публикацией

Красивая атмосфера, яркая героиня, герой, конечно, тот ещё фрукт! Правильно она с ним разобралась! Конец очень понравился, здорово исполнено!

Одна из любимых историй о женщине, которая готова постоять за себя и свои права. Очень сильный конец и характер героини выдающийся. Мне очень нравится книга!

Какая интересная история о любви и разочаровании. Очень понравилась героиня и ее действия. Влюблена в эту книгу! Напишите пожалуйста продолжение про их дочь…