Отзывы на книгу «Дневник странницы»

Вроде читаешь, грустная книга, но заставляет жить. Твои книги очень вдохновляют. Люблю твое творчество, особенно за правду и истину и Богах и магии

Невероятная фантастическая история, но такая близкая, будто с каждым происходило нечто подобное. А вообще всё просто о сложном. О наших временах и мире. Как всегда очень филрсофски

Очень интересная книга, как всегда о главном между строк, кто знает, тот поймёт. Очень круто умеет автор вплести в вымысел правду и древние мифы. Книга огонь

Как же я люблю твои книги! Читаем каждые выходные на вечерах в нашей библиотеке, всегда удивляешь сюжетом и необычными поворотами и эта книга не исключение. Браво мастеру

Как же ждали , когда ты подаришь нам эту книгу. И вот она! Это действительно чудо, великолепная, восхитительная трогательная до мурашек повесть о любви и горе. Благодарю за это, мы любим тебя, великий писатель современности

Прочитали с мамой книгу. Очень искренне написано. Не зря мы поклонники этого автора. Каждая ее книга удивляет своей самобытностью и уникальностью. Это просто чудесно

Такая женская книга- о надежде и отчаянии. О любви и потери. Каждая женщина узнает в героине себя. Очень трагичная яркая книга

Очень волнующая книга. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Конечно все ожидали другой финал. Но вышло все как это обычно и бывает

Очень необычная оригинальная книга, не ожидала такого финала, очень грустно, но жизненно. Сижу и плачу, вся в слезах . Браво

Максимально эмоциональная книга с закрученным необычным сюжетом. В книге есть всё: и фантастика, и мистика и любовь. Совершенное творение