Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 6

Очень сильно!! Книга до последнего держит в напряжении. Читать очень интересно! Одно из лучших, что мне понравилось у этого автора. Всем советую

Супер!Как всегда до дрожи, до слез, до мурашек в теле… Спасибо, невероятная Ульяна. Единственное не понятно, почему про сына Зоряны и Олега не упомянуто в книге.

совсем не любовный роман. жестокий рассказ о сломанных судьбах людей. читать интересно, захватывает. но, ожидалось другое, лёгкое, беззаботное… но не в этой книге. с самого начала негатив жизненный прослеживается, и до конца так и остаётся с тобой.

сложная история. неоднозначная.

Автор книги порадовала слогом. прочитала за два дня) текст дерзкий, хорошо даёт понять настроение всей истории. Не для неженок с розовыми мечтами и благородностью девственной природы человека. Гениально то, что идея к автору пришла в таком мрачном состоянии, писатель рассказала о привычных ситуациях через призму мужской психологии. Очень тонко описываются состояния героев, кажется ухвачены все детали и сразу видишь как выглядит герой, где он находится и его микровыражения мимикой. Начало меня сильно угнетало, влекло дочитать только то, что автор отлично пишет и мне было интересно увидеть как он собственно ручно продолжает историю и чем заканчивает ее. И да, мне хочется почитать что-то ещё из ее книг. Почитаю.

Великолепно! Не могла остановиться. Собственно ничего нового, заранее известно, что книги этого автора не оставят равнодушным никого! Столько эмоций.. Счастья.. Любви..отчаяния и боли.

Ульяна умеет разорвать душу в клочья, завязать сердце в узел, заставить трепыхаться птичку в груди! Это всё в её книгах. Прочитала за одну ночь. Спасибо

Как и все книги Ульяны Соболевой, вроде бы знаешь чем закочится, чувствуешь это, но в напряжении до самого конца. Читаю ее запоем. Спасибо автору за творчество.

Скорее всего я перенасытилась книгами этого автора. Вроде сюжет интересный, кровавый, смертельный, пробирающий, но вроде уже и предсказуемый, как и во всех книжках. Читается уже не так интересно, как книги до этой. Постельные сцены будто скопированы из других книг, образы героев очень похожи.

Сюжет книги действительно интересный, вроде читаю и наблюдаю за всем со стороны, но чувствую грязной себя. И обманутой, и жертвой несправедливости. Но очень не понравилось как написано. Сильно раздражали эти дублирования букв, в роде «меееент; кааааааак; тебяяяя». А в конце книга оставила впечатление, что прочитала очередную сказку – грязную, грустную, жестокую, но все же сказку

Люблю этого автора снова и снова. Это не книги, это просто ШЕДЕВР!!

!! Нет слов, чтоб передать все то, что думаешь. Потрясающая книга. Это супер, это мега, это класс. Я под острым впечатлением от произведения. И еще долго буду анализировать прочитанное. Браво, Автор!!!! Теперь буду читать следующие книги этого автора. И другим советую!

18 октября 2018
Ульяна Соболева