Отзывы на книгу «Чужая женщина», страница 7

Книги Соболевой это что то безумное, крышосносящие, и первых же страниц не возможно оторваться. Всегда очень эмоционально и до слез. Спасибо за ещё один шедевр

читаю много, люблю читать. Отзывы пишу очень редко, но здесь не смогла сдержаться…

Во-первых, спасибо автору! открыла недавно, и получаю колоссальное удовольствие от ее творений. Прочитала ещё не всё, но пока ни одна книга не оставила равнодушной.

Во-вторых, о книге… я плакала… правда… ещё никогда не плакала…мне, кажется, такая любовь дана далеко не каждому…и, казалось бы, измена…как это мерзко, но…спасибо автору за то, что умеет открывать новый взгляд на некоторые, казалось бы, очевидные вещи! Все динамично, ярко! Большое спасибо за сексуальные сцены, горячо, местами пошло, но…так в тему))) читаешь и получаешь удовольствие!

Отдельное спасибо за финал!!!

Как всегда превосходно. Невозможно оторваться пока не узнаешь развязку. Люблю книги этого автора, все в меру, никакой лишней воды. А как эмоционально......

потрясающая книга! невероятно эмоциональная, ты переживаешь все вместе с героями, их боль, обиду, дикое желание, страсть и любовь. Яркое написание, которое просто не может оставить равнодушным.

Очень жёстко, холодно, черство, но в то же время горячо, страстно и чувственно. Послевкусие за собой оставляет нелегкое, которое тянется долго.

Прочитала на одном дыхании. Ни секунды не было скучно и монотонно. Герои адекватные, без лишнего пафоса. Люблю книги Ульяны Соболевой. Умеет она окунуть читателя в свои книги так, что потом ещё долго ходишь под впечатлением от прочитанного.

Ну книга прям очень очень !Прочитала с удовольствием до сих пор под впечатлением !Если прочитаете не пожалеете !Автору респект !

Очень остро, захватывающе! У автора много прекрасных работ, и это однозначно одна из них! Спасибо за хэ, уже надежды не было… но прямо как из крутого пике вырулилось)))

вот после каждой книги хожу как одурманеная, описывать так точно эмоции, что я себя ощущаю в книге 5 д, не в фильме ,а в книге!!! автор, если вы перестанете писать, я скорее всего перестану читать....

Как всегда, очень понравилось! Мне кажется, что я уже, как наркоманка, завишу от книг Ульяны. Не люблю лишь читать трилогии, когда не вышли все части. А то мучаюсь, не зная, что там с любимыми героями.

18 октября 2018
Ульяна Соболева