Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг», страница 2

кратко, информативно, не утомляет лишними терминами и повторениями , осталось применить и убедиться в результативности. буду пробовать

Сложно оценить краткий пересказ. Но если даже в нём по несколько раз озвучиваются одни и теже, весма прозаичные тезисы, значит книга состоит из воды. Однако советы правильные в ней дают.

Вы точно можете это сделать.

Так гласят последние строчки данного сборника советов. В целом, я согласен. Отличная мотивационная мантра.

не очень интересно, как казалось и как то все сумбурно, слишком кратко. хотелось бы немного поразвернутей , чтобы было более понятно

интересно очень кратко,конкретного мало,информация представлена поверхностно,хотелось бы более подробных описаний методов.

Полезно почитать, кратко, но понятно написано. Хотелось бы, конечно, побольше информации о том как применять это на практике

Интересно,затянуло и вся книга)))Думал будет длинее(

Никакой конкретики.Я только понял,что нужно почаще хвалить себя.И вознаграждать.Хотя,как руководство к жизни в гормонии с собой,книга неплоха.Жаль,что быстро закончилась.

Добрый день! Я купила книгу "Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин" Лоретты Бройнинг, и она у меня не открывается, как приобретенная книга. Только демо-версия. Помогите, пожалуйста.

20 июля 2020
Смарт Ридинг