16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире. Крис Миллер. Саммари

Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире. Крис Миллер. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Без кислорода человек не может прожить больше пяти минут. А без кремния весь виртуальный мир, который так бурно развивался последние десятилетия, не проживет и секунды. Из кремния сделаны чипы, благодаря которым все вокруг нас не только работает, но год от года становится умнее.Создание этих чипов – самый сложный технологический процесс из всех известных человечеству. Тот, кто будет иметь в этой сфере преимущество, получит власть над миром, и вовсе не в переносном смысле.Прямо сейчас между разными странами за эту власть идет война. Мы ее не замечаем, потому что битвы разворачиваются в лабораториях и залах для совещаний. Но от этого менее напряженными не становятся.Книга Криса Миллера «Война чипов» – актуальный и глубокий разбор событий, которые незаметно, не неуклонно влияют на жизнь каждого из нас.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Книга крайне интересная. К сожалению на русском языке доступен только очень краткий пересказ. Хотелось бы прочесть полную версию на русском, но похоже в нынешних реалиях полного перевода книги в ближайшее время не будет. И еще, 279 рублей за 58-минутный пересказ "отличная" цена!

Слушается легко. Отличный часовой пересказ. Очень хотелось бы прослушать полную версию книги. Спасибо Государственной публичной научно-технической библиотеке России за предоставление данной аудиокниги. Если кому интересно, в интернете есть неофициальный перевод полной версии книги на русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Без кислорода человек не может прожить больше пяти минут. А без кремния весь виртуальный мир, который так бурно развивался последние десятилетия, не проживет и секунды. Из кремния сделаны чипы, благодаря которым все вокруг нас не только работает, но год от года становится умнее.

Создание этих чипов – самый сложный технологический процесс из всех известных человечеству. Тот, кто будет иметь в этой сфере преимущество, получит власть над миром, и вовсе не в переносном смысле.

Прямо сейчас между разными странами за эту власть идет война. Мы ее не замечаем, потому что битвы разворачиваются в лабораториях и залах для совещаний. Но от этого менее напряженными не становятся.

Книга Криса Миллера «Война чипов» – актуальный и глубокий разбор событий, которые незаметно, не неуклонно влияют на жизнь каждого из нас.

Аудиокнига Smart Reading «Война чипов. Борьба за самую важную технологию в мире. Крис Миллер. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
57 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3