Отзывы на книгу «Без права выбора», страница 2

Интересная история! Спасибо автору. Сложные отношения, непростые герои, но читать было интересно… Попробую почитать и другие книги автора.

Супер история, прочитала одним махом, оторваться было просто невозможно! Сюжет - огонь, герои харизматичные, яркие. Диалоги, как в жизни, читаешь и веришь всему. Рада, что у этого автора есть еще много книг, хватит надолго )))

История интересная, с лихо закрученеым сюжетом и неожиданной развязкой (по крайней мере, я не предполагала, что будет именно так). Главный герой довольно стереотипичен, эдакий альфа без эмоций, бизнес-робот и каменное изваяние. Ладно и героиня по традиции трепетная лань, хотя со стержнем.

Не знаю, возможны ли в жизни такие истории, но сказка тоже имеет право на существование.

Что огорчило, так косяки с форматированием. Местами реплики диалога смешиваются в один абзац, и текст-описание вместе с ними. Затрудняет восприятие.

Охххх! Как и всегда у Славы книги -высший пилотаж! Интригующе, со смыслом и будоражит!

Главный герой жесток, но как и всегда со сложным прошлым. Героиня адекватная, в меру истеричная в сложившихся обстоятельствах

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем к чтению данной книги!

03 февраля 2023