Отзывы на книгу «Без права выбора»

Прочитала по диагонали, такое ощущение что писала шеольница. Все фразы наивные и какие-то топорные, главная героиня скучная безвольная, главный герой не настоящий, а как будто изображает мачо. В общем идея была хорошая, но автор решила не заморачиваться. Другие книги автора гораздо интереснее.

Очень понравилась эта книга! От начала и до конца страсти так и кипят. История о том, что любовь меняет любого человека, даже того, кого называют циничным дьяволом. Динамичный и захватывающий сюжет, непредсказуемый финал, море эмоций, и все это в великолепном исполнении! С удовольствием прочту и другие книги этого автора.

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую всем к чтению данной книги!

Я до последней страницы ждала, что демид сын Кати, несколько подводок в сюжете к этому было. Даже смею предположить, что к этому автор изнально и хотел подвести

Как жаль, что сейчас так много «литературных произведений» с орфографическими, пунктуационными ошибками! Читать неприятно. Касаемо сюжета, очередное разочарование(( Столько положительных отзывов, такой высокий рейтинг… Откуда?! Люди, вы что сейчас читаете? Процентов 90, если не больше, сюжетов с высоким рейтингом в романах, где ломают Ггероиню, не считаются с ней как с личностью и чуть ли не с первой встречи «пользуются». Тьфу тысячу раз! Где же тут любовь? мерзость (((

Книга просто огонь! Такие эмоции.... Просто читаешь и не можешь оторваться! Настолько написанное эмоционально, что держит в напряжении до самого конца истории. Кто ещё не читал, рекомендую. Не пожалеете.

Ну что за главная героиня, безвольная, сюсюкающая, аж противно. Ее морально уничтожают, а она за это еще спасибо говорит, так и хочется настучать ей по голове, чтоб опомнилась и хоть немного проявила твердость в характере.Про главного героя вообще промолчу.

Посоветовать эту книгу не могу, хотя многим вроде понравилась, судя по отзывам.

круто, прямо на одном дыхании была прочитана книга. хочтелось чтобы она не заканчивалась как можно дольше. автору большой плюс

Спасибо автору за прекрасную и захватывающую историю страстной любви. В книге много неожиданных поворотов. Но любовь побеждает!

это было завораживающие путишествие, крутой роман, есть ощущение открытости концовки, потому-что хочется ещё и ещё про этих героев

03 февраля 2023