Отзывы на книгу «Идеальная химия», страница 2

о боже мой. я бы очень хотела посмотреть фильм по этой книге. очень понравилось. не перестаю улыбаться. чем-то напоминает «3 метра над уровнем неба», но тоже очень и очень круто.

Очень милая, нежно-романтичная книга, в которой есть место и подростковым чувствам, и конфликтам, и щепотке драмы. Прекрасный вариант, чтобы скрасить вечер!

Обожаю этого автора! Книга очень чувственная, о настоящей, латинской страстной любви)) Персонажи не заезженные, каждый со своими хорошими и плохими качествами. Что важно в подростковых книгах, логика, в большинстве своём, не игнорируется. Буду читать всю трилогию и всем советую!)

Книга для девочек-подростков как всегда про любовь, дружбу, плохих парней и опасность. В некоторых местах читала вскользь, так как было немного нудно.

Описание лично мне чем-то напоминает серию книг «После» Анны Тодд, но после прочтения этой части я поняла, что они практически ничем не похожи.

Хочется перечитывать первую часть снова и снова…

Давно я такого не читала. Ужасно. Сюжет развивается комом особенно в конце. Герои не раскрыты, самая интересная линия о прошлом главного героя загублена даже не начавшись толком. Столько всего можно было написать, а авторка вытаскивает на передний план отвратительно описанную любовную линию.

Привлекло название и обложка. И, конечно, было приятно видеть испанский язык. Но на этом все. К прочтению НЕ рекомендую. Есть куча книг о любви написанных куда лучше. С более проработанным сюжетом и отношениями между всеми героями. Где внимание уделяется мелочам и логике.

Жаль потраченного времени.

ну что сказать, довольно милая история, все как всегда, плохой парень,бандит и хорошая богатая девочка. сюжет тривиальный. читается легко,быстро,но меня не зацепило. но это видимо потому, что зря выбрала эту книгу к прочтению,эта книга скорее для девочек 16-17 лет. по мне так зря потратила деньги и время.

Интересная история повествующая о двух подростках, существующих здесь и сейчас, но живущих совершенно разными жизнями.

Их встреча обрушила вселенную. Интересный и захватывающий сюжет, без штампов.

19 сентября 2018
2009