Отзывы на книгу «Страсть Черного Палача», страница 25

Сильвия Лайм как обычно раскрывает сильные характеры и круговерть событий, страсти и все это в рамках фантастического мира. Как обычно – книгу поглотила за день))

Читалось легко. Было интересно, постельные сцены прописаны очень эротично, был основной сюжет, не скучно, в общем мне понравилось, не зря потеряла время

В восторге от книги, читала на одном дыхании, очень интересная тема, харизматичные герои, сюжет отличный!!!! Советую к прочтению!

Потрясающая книга, очень захватывающий сюжет, описание постельных сцен впечатлили, очень переживала за г.героев. Все безумно понравилось. Спасибо автору))

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Захватывающий сюжет, постепенно разгорающиеся страсти, интриги......нет сил оторваться от чтения. Спасибо! Это не первая книга автора, которую довелось прочитать и вновь только удовольствие от чтения.С нетерпением жду новых произведений.

ОФФИГЕННАЯ КНИГА. Это просто наслаждение, уже вторую книгу читаю этого автора, не оторваться это мало сказать!!!! Первая книга тоже вызвала полнейший восторг. Я до этого очень много романов прочитала разных авторов, могу сказать автор меня покорила, как красиво описаны все сцены. Читайте не пожалеете!!!!

прочитала на одном дыхании, не жалею.

легко и захватывает полностью, не заметила, как прошёл день. и даже немного грустно, что всё закончилось.

Бесподобно просто, я настолько увлеклась, что будто бы видела все со стороны. Превосходно!!!!! Честно не ожидала, вообще прям в шоке, приятном даже сказать шоке

Да. Это лучшая книга из мной прочитанных. Я знаю что чуть позже обязательно вернусь к ней чтобы снова прочитать. Советую всем кому нравится подобный жанр. Скачать и прочитать.

книга просто супер. читала на одном дыхании. автор просто бомба. так все описать. я просто в восторге от книги,сначала все было так банально. как во многих книгах. но в середине меня прям затянуло,и вообще не ожидала такой концовки. просто браво

Абонемент

399 рублей в месяц