0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2014 год

0+

Земляничная фея. Три волшебные ягодки

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Дочке 6 лет,в восторге от книги. Простой и лёгкий для чтения сюжет,яркие иллюстрации. Кое-где даже посмеялись. Сопереживали феечкам, а дочка очень переживала за мышку Землеройку и каждый раз смеялась над именем ежика Пуфика. Будем читать серию дальше. Остались очень довольны.

Дочка читает эту серию (ей 7 лет) и в восторге от неё. Илюстрации очень приятно выглядят. Истории легко читаются и сюжет простой для пересказывания.

Дочке 5 лет. Эту серию про Земляничную фею открыли для себя не так давно. И нам очень понравилось. Ребенок в книгах, в первую очередь, любит иллюстрации, а в этой серии их просто не возможно не любить. На наш возврат, считаю их идеальными. В книги 6 историй.

В книжке немного больше текста чем я ожидала, и чуть меньше картинок чем хотелось бы. Истории интересные, очень добрые и с неожиданным концом. В целом очень понравилось ребенку и будем читать еще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день Земляничной феи полон удивительных приключений. Вот и на этот раз она вместе со своими друзьями устроит в саду парк аттракционов, за день вылечит целый лягушачий хор и одержит блестящую победу над неведомым чудищем. А ещё станет обладательницей настоящих волшебных ягод!

Истории про Земляничную фею автора и художника Штефани Дале наполнены чудесами и ягодным ароматом. Дети по всему миру с удовольствием читают их и рассматривают акварельные иллюстрации. Серия переведена на 16 языков, а общий тираж книг уже превышает 1 миллион экземпляров.

«Земляничная фея. Три волшебные ягодки» – это милые и забавные истории, завораживающие своей ягодной магией как детей, так и взрослых.

Книга «Земляничная фея. Три волшебные ягодки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-108955-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Анна Данковцева
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf