0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2020 год

0+

Мишка и пропавшая храбрость

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медведь очень хочет быть смелым. Но он никак не может перестать бояться пауков и призраков. Поэтому он вместе со своим лучшим другом скунсом решает отправиться навстречу приключениям, чтобы попрактиковаться в храбрости. Куда? Да к заброшенному домику ведьмы, конечно. Но что это за звук? На помощь, медведь в опасности!Штефани Дале – одна из самых популярных художников в мире. Её тёплые акварельные иллюстрации обожают дети и взрослые по всему миру.«Мишка и пропавшая храбрость» – это смешная и милая история о дружеской поддержке и настоящей смелости.

Входит в серию "Друзья из Солнечного леса"
Все книги серии

В эту книгу невозможно не влюбиться! Одни только красивейшие иллюстрации чего стоят! Содержание тоже не подкачало. Для малышей 4-5 лет.

Очень познавательно сказка, пепел сном вызывает у ребёнка много эмоций и вопросов. Наверное правильнее читать для обсуждения. Вызывает много вопросов у ребёнка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медведь очень хочет быть смелым. Но он никак не может перестать бояться пауков и призраков. Поэтому он вместе со своим лучшим другом скунсом решает отправиться навстречу приключениям, чтобы попрактиковаться в храбрости. Куда? Да к заброшенному домику ведьмы, конечно. Но что это за звук? На помощь, медведь в опасности!

Штефани Дале – одна из самых популярных художников в мире. Её тёплые акварельные иллюстрации обожают дети и взрослые по всему миру.

«Мишка и пропавшая храбрость» – это смешная и милая история о дружеской поддержке и настоящей смелости.

Книга «Мишка и пропавшая храбрость» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-17-133198-6
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf