Отзывы на книгу «Потерять Кайлера»

Кто вообще пишет хорошие отзывы к этой книге?Все очень предсказуемо,главная героиня настолько недалекая,что хочется кричать.Любовная линия просто отвратительная,неподкрепленная ничем кроме «всепоглощающей страсти».Это при том,что главные герои вообще не могут быть вместе.Жалею,что потратила на эту книгу время

Захватывает с самого начала. Сюжетная линия просто шикарна. После выхода первой книги очень ждала вторую часть. В самом конце автор интригует и теперь не терпится прочитать последнюю книгу.

Сначала не придала особого значения этой истории, но прочитав отзывы и аннотации к книгам стало интересно.Больше всего притягивает в этой истории переплетение любовных линий, элемента детектива и множество интриг. Теперь серьезно задумываюсь над вопросом, а не найти ли в оригинале книги и узнать что будет дальше..

Очень понравилось. Мне сюжет совершенно не кажется предсказуемым, для меня повороты были неожиданными и захватывающими. Книга отредактирована, читать можно)

Книги будут про всех братьев. Да, действительно напоминает Бумажную принцессу. Похожая атмосфера. Очень нравится, ждём продолжения!

Я в восторге от этой серии!!! От этой книги в особенности, первая меня затянулась, а вторая просто поглотила! Оторваться невозможно! Заканчивается как всегда на самом интересном месте))) хочу скорее узнать, чем все закончится! спасибо автору за эмоциональность. советую к прочтению

Очень хорошая книга, мне безумно понравилось, 3 часть выйдет 2020 в июне, ждууу очень. Надеюсь на сайте сразу появиться. Советую всем к прочтению

Прочитала всю серию Бумажной принцессы!

И с таким же интересом принялась за эту серию..

Три месяца ждала вторую книгу,но дождавшись разочаровалось..а когда узнала,что на этом история Кая и Фей не заканчивается вообще потеряла интерес!!!

Чем дальше,чем меньше мне нравятся гг.

Я думаю,что мне была бы интересна история Кэла и Ланы,но не знаю будет ли она,поскольку в этой книги им уделили время и раскрыли все карты!

Lesenka1806

Ох, ребятки! А страсти-то накаляются! Санта-Барбара набирает обороты и несётся вскач галопом! За хитросплетением семейных уз,секретов, измен, козней, махинаций и предательств уследить не так-то просто! Тут будет и детективная линия, и сразу несколько любовных треугольников, и судебное разбирательство, и шантаж, и карьерные махинации, Письма из прошлого и даже маньяк тут засветится !!! Только и успеваешь рот открывать от удивления!))) Фантазия у автора, конечно буйная, даже слишком!)) Но скрасить вечерок, не напрягая мозг, можно. И, да, буду ждать третью часть)) Наверное называться будет как-то типа «Вернуть Кайлера»))))

Peonies_library

Мы продолжаем погружаться в тайны семейства Кеннеди и пытаемся не потонуть под кучей дерьма, которая на них сваливается. И все бы было хорошо, потому что главная тайна из первой книги переходит сюда и довольно долго держит в напряжении, но вот зачем сверху накидывать никому ненужные сюжетные зарисовки. ⠀ Здесь есть линия с маньяком - и это не спойлер. Я искренне считаю её лишней, потому что для меня она не несла никакой нагрузки в плане сюжета. ⠀ Ещё вопрос: обязательно ли бы включать линию Кэла в эти книги, если у него есть своя? При условии, что его сюжетная часть здесь также мало что давала. Разве что показать, как сплачивается семья в самые плохие периоды. И то, все было слишком поверхностно показано, как по мне. ⠀ Самый главный вопрос, который меня мучает - Эддисон. Ещё с первой книги она ведёт свои игры и во многих бедах винят её, только вот она так и не становится хотя бы полноценным второстепенным персонажем, а появляется лишь несколько раз. ⠀ На данный момент вопросов гораздо больше, чем ответов, и я очень надеюсь, что все максимально будет объяснено в третьей части. ⠀ Последние 30 страниц книги действительно крутые. Конец, как всегда, подкупает читать дальше и понять, что же ещё скрывают некоторые герои. ⠀ Самое главное, что я всё-таки хочу узнать истории остальных братьев Кеннеди, потому что считаю их не менее интернами и даже более загадочными, чем основных героев.

27 апреля 2020
978-5-17-121698-6