Отзывы на книгу «Путешествуя с призраками. Вдохновляющая история любви и поиска себя», страница 3

Мне эта книга давалась сложно, очень тяжёлая к прочтению. Несколько раз хотела уже не дочитывать… Советовать её никому не буду. Позитива в ней ноль.

Книга не сразу завладела моим вниманием. Однажды начав её читать показалась скучной, когда я к ней вернулась позже, уже не смогла оторваться и прочла на одном дыхании. Грустная, но в тоже время интересная и познавательная история о любви и смерти, увлекательных путешествиях и исторических фактах. Книга оставляет приятные ощущения после прочтения.

хорошая, подробно описаны эмоции девушки,потерявшей своего любимого(он погиб, после того как его ужалила медуза). стоит прочесть тем,кто кого то в этой жизни потерял, возможно будет легче справляться с горем

Отрясающая жизненная история, меняющая цвет жизни, вкус времени и голос молчания. Как жаль, что не каждого заставить читать. Читать книги, истории жизни тех, кто так умеет собрать все по буквам и излить в прекрасную мелодию опыта, читаемую взахлёб. Читайте больше, тем более, если нет возможности познать эту жизнь в путешествиях. Спасибо за это все. Спасибо

Сильная книга. Читала долго…тянула.. но она того стоит. Реальные жизненные переживания… Хоть и хочется бросить на середине,но что-то тянет ее дочитать.

интересная, печальная книга о сильной девушке, сумевшей пережить свою скорбь и научиться жить заново. читала на одном дыхании, как будто сама побывала во всех странах. спасибо!

Честно говоря, мне не очень понравилась книга. Я понимаю, что у каждого человека своя реакция на потерю, но у автора на мой взгляд она была через чур. Многие теряют близких, но находят в себе силы продолжать жить и главное радоваться жизни. Шеннон же навсегда привязала себя к Шону отмечая его дни рождения, годовщину смерти и другие памятные даты. Ничего удивительного, что следующий брак у неё распался, живому мужчине сложно конкурировать с мертвым.

Это мое мнение, я не хочу никого им оскорбить.

Отличная книга! Написана простым языком. Читала не отрываясь. Данное произведение подтолкнуло меня прочитать пару книг из истории второй мировой войны, истории нацизма.

Эта книга помогает осознать что наша жизнь непредсказуема и в ней каждое событие влияет на восприятие мира. История одновременно пугает и завораживает.

По названию ожидала фентези. В реальности оказалось, что читаю дневник травмированного человека. Очень личное. Глубокие переживания, нагнетающие депрсессию.

23 июня 2018
978-5-04-094462-0