Отзывы на книгу «Вторая жена»

Читается на одном дыхании, написано простым языком, как будто подруга рассказывает тебе эту историю) Интересна была развязка, интересно узнать продолжение этой истории, как будто герои Книги уже твои хорошие знакомые и ты переживаешь как сложилась их жизнь. Единственный момент, грамматика, путаница в именах, ляпы в событиях несколько раз встречались. Но простительно, все же хорошее впечатление осталось !

Здравствуйте прочитала все главы теперь буду ждать следующую главу и каждый день думать что же будет дальше прооосто нет слов❤❤❤❤вам здоровья сил и вдохновления❤❤❤❤❤

очень интересная книга ,Я очень переживала за Камила жить человеком который тебя не любить советую прочитать и жду продолжения книги

Для человека другой культуры и веры трудно понять ислам. Но по-человечески понимаешь, что проблемы у всех одни и те же. Мужчины хотят полигамности, а женщины верности и семейного счастья. Опять же не согласна со многими вещами и высказываниями, но это совсем другой минталитет и обычаи. Мне их не понять.

Тема очень близка мне, мой муж не взял вторую жену, но из за этой те ы мы чуть не развелись после 7 лет брака имея троих детей. Очень важно для меня, ч т о чувствуют обе стороны, книга замечательная, жду с нетерпением продолжения.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽