Отзывы на книгу «Время моей Жизни»

От загруженной головы...

Мне нравятся книги Ахерн.

Моя голова с ними отдыхает. Отдыхает от загруженности в нашей жизни.

Книги Сесилии настолько просты, но тем неменее я в нее просто погружаюсь, и живу с сюжетом даже после прочтения книги. Не могу начать новую книгу, пока не успокоятся эмоции от прочитаной.

Не буду ничего описывать, но книгу советую прочитать.

Очень понравилась история , прямо как психологическая помощь заблудившимся в своих проблемах людям. Нашла несколько аналогий с самой собой, от того и понравилось ещё больше читать, так как получила и действующий совет по решению проблем. Приятная история любви тоже оставляет хорошее послевкусие. Рекомендую к прочтению , читается легко, как и другие произведения автора.

Красивая история

Новая книга чудесного автора. Всегда с нетерпением жду очередную книгу и проглатываю ее буквально за день.

И на этот раз Сесилия Ахерн оправдала ожидания – книга получилась трогательная, в меру поучительная и романтичная.

Книга о том, как важно уметь жить, несмотря на боль, обиды и разочарования. И как важно вовремя отпустить то, что уже ушло. Бывает порой, что ты держишься за воспоминания о человеке, живешь мечтой вашей прошлой жизни, а настоящая любовь совсем рядом... Возможно я увидела в героине немного от себя самой и рада, что все закончилось хорошо (хотя у этого автора по другому и не бывает :).

Книги Сесилии всегда оставляют меня под приятным впечатлением! Эта не стала исключением!

В начале сюжет меня не очень заинтерисовал, но потом было не оторваться! Еще очень порадовало, что достаточно юмора :)

Рекомендую!

Отличная книга) теперь хочу представить свою жизнь: какая она? ухоженная? красивая? потерянная? Сюжет лихо закручен, такое чувство, что я не читетель, а главная героиня) Обязательно рекомендую ко чтению.

.. весьма неоднозначно, я бы сказала (чтобы никого не обижать:)). Прочесть, конечно, можно, читается довольно легко, есть над чем посмеяться. Но, пробежав по предыдущим отзывам, с удивлением заметила, что некоторые излишне увлекающиеся граждане :)) уже готовы взять на вооружение активно пропагандируемый в книге духовно-эмоциональный стриптиз (плавно переходящий в того же цвета эксгибиционизм :))). Думаю, что не стоит этого делать, это не нужно ни вам, ни, тем более, окружающим. А

не то (в полном соответствии с текстом:) ) вместо эффектного и успешного бойфренда, пусть и неоднозначного, получите вполне себе однозначного чистильщика ковров :)))) Не говоря уже о прочих, мягко говоря, «неудобствах» подобного стиля поведения. А если серьезно, представьте себе на минуту человека, который всегда говорит правду и только правду. Представили? И вот оно вам надо?:))

… а реальный, житейский смысл этого произведения, проскочил никем не замеченный, ближе к концу текста, одной строкой, среди прочего. Не поверите, как все просто – не надо было садиться за руль в нетрезвом виде. И всё. Делов-то! Если кто не заметил – все, действительно «глобальные» беды начались именно с этого момента. Вот и вся великая мысль. А остальное – беллетристика:))))

Даже не знаю, что сказать. Книга буквально ни о чем, поэтому просто нет слов. Читала-читала, читала-читала… Наконец-то этот занудный и длинный текст закончился. Девочки-писательницы, съезжайте уже со своих заезженных рельсов, придумайте что-нибудь новенькое, а то скукота, аж скулы сводит. Не то, чтобы совсем плохо, а просто надоело.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень задело произведение за душу.

После прочтения смотреть на некоторые проблемы в своей жизни стало проще, получила некий рецепт )) спасибо автору, с удовольствием буду читать и другие ее книги!

Странно, но книга скорее разочаровала. Вообще я люблю автора, но, если честно, книга не интересная. А может, это я не люблю мистики в сюжете. В общем, не смогла дочитать до конца.

Я не очень люблю читать. Но. С давних пор проснулось желание «что-нибудь да почитать». Я случайно наткнулась на эту книгу и она мне безумно понравилась! Очень легко читается. Все время так и хочется почитать еще. После прочтения есть о чем задуматься. И становится даже как то грустно, что вот она и уже закончилась. В общем советую! Не пожалеете, по крайне мере я уже точно не пожалела!