Отзывы на книгу «Королевский квест», страница 2

Книга оставила противоречивые впечатления.

С одной стороны у ГГ отобрали имбовый фарм денег, а так же автор добавил логику миру, объяснив некоторые моменты.

Но Трой по прежнему на все находит решение и в кратчайшие сроки. Проблемы не заставляют волноваться за героя. Плюс довольно нелепое объяснение желания жениться в игре.

Как итог я в не знаю, что сказать, для меня книга неплохая и нехорошая. Смутные впечатления. Следующую книгу покупать пока не собираюсь.

Что сказать – книга приятно зацепила, как и предыдущие. Сюжет вроде и легкий, но есть и жесткие сцены. Излагается очень непринужденно, постоянно находишь новые моменты. где улыбнуться, а где и пожелать герою больше удачи!

Мне понравилась вся серия. Интересно, живо и необычно. Герой уже вжился в мир игры. Желание вернуться в реал сменилось мыслью «осталась всего одна жизнь». И если уж ему никак не вернуться к своей семье, то и какая разница какой мир станет для него реальным…

Большое спасибо Автору.

Жду продолжения.

Одна из моих любимых серий. Огромная благодарность автору за старания. Надеюсь в скором времени увидеть продолжение, сомнений в том что оно будет интересным не возникает :)

Каждая книга интереснее и интереснее. Стало меньше описания прокачки персонажа, а сам сюжет более закрученный....., читать одно удовольствие! Книга уходит за полтора, два дня…, жаль что автор так быстро не пишет новые истории и приключения Троя)))) Спасибо за классное чтиво,

ждём продолжения.....

Читается запоем, интересно очень, однако вот не хватает мистической составляющей, которая бы сюжетно постепенно вела к силам, поместившим героя в игру, при этом добавляя атмосферы загадочности.

Сюжет интересный на четыре с плюсом, но нудные размышления героя на пол книги о каждом его действии убивают весь интерес к книге.

Каждая следующая книга этой серии мне нравится все больше и больше. Вызывает уважение жизненная позиция главного героя. События все более увлекательные и захватывающие.

Интрига и напряженность ситуации с возможностью возврата к реальной жизни в последних частях слегка снизили градус, осталась только констатация: «Жизнь одна», и это немного расстраивает. В остальном – на уровне, потраченные деньги точно стоили того. Автору – благодарность и пожелание как можно быстрее выпустить продолжение!

Пятая книга уже, а сюжет внимание удержиавает. Виртуальная игра, похоже, перевоплощается в жизнь, видно по скорости обновления самой виртуальной игры. А у Троя сложнось испытаний возрастает…

17 мая 2019