Отзывы на книгу «Королевский квест»

Очень понравилось. В духе предыдущих книг, постоянно экшэн, на героя сваливаются испытания одно за другим, и он их очень изобретательно преодолевает. С психологической стороны очень правдоподобно передана виртуализация сознания ГГ, чем дальше он в игре безвылазно, тем больше принимает ее как реальность. Жду новых глав!!!

Недавно нашел эту серию, предыдущие четыре книги зашли на ура. Продолжение тоже нравиться. Автор, когда наконец будет аудио-версия? Работы много, слушать удобнее. Ждём!

Начало в том же стиле, что и предыдущие книги серии. Cюжет и персонажи (особенно НПС) прописаны очень неплохо, виден характер каждого, не только главного героя. В отлоичие от предыдущих пока нет юмора, но претензий нет, ситуация явно не располагает.

скучно стало читать …после этой встречи с Адельхейд ..он всю книгу только и делает что вытерает ей сопли и тратит на неё все бабки откровенно до тошноты противно стало.

Не дочитал. Сплошное соплежуйство и слезострадальчество а вед так хорошо начиналось все в первых книгах. А тут просто читать невозможно

главный герой от части к части все тупеет и тупеет… что нужно делать, если на тебя охотится дракон, перед главной битвой? готовиться, почитать что-нибудь о драконах? нееет. напиться, заняться сексом , поесть, поспать. за 5 минут закупить зелье на ману, все, готов к битве. В общем, серия начиналась очень обещающе, но продолжение читать точно не буду, изюминка утеряна

Буквально запоем прочёл предыдущие четыре книги. Написано со знанием дела. Увлекает и затягивает с первых страниц. Верю, что и эта книга не станет разочарованием ))

Цикл начал огорчать. К сожалению как и у всех современных авторов нашего отечества. Коммерциализация убивает искусство (Перефразировал цитату из к/ф "Человек с бульвара капуцинов") начиналось всё хорошо, и сюжет, заезженный уже, но удачно поданный. И ГГ вроде начал не обычно. Но со второй книги скатывается в тупую ЛитРПГ прокачку, приправленную местью и имбовыми заклинаниями. Ладно хорошо, терпимо, всё таки месть священно. Думал что после вернётся к выживанию и начнёт дальше развиваться и раскрывать загадку своего попадания. Но тут начинается любовная линия как у подростков пубертатного периода. и Кровь отливает от мозга окончательно. Описание поведения в начале ещё можно списать на то что появилась возможность вспомнить молодость. А в пятой, текущей книге, такой бред начался что уже ни в какие ворота... На вкус и цвет, как говорят в некоторых частях света, все товарищи разные, но зачем же так сильно менять стиль и направленность. Из боевика превращать в сопливый рыцарский роман. Может кому то и нравится. Лично мое мнение книга сильно просела.с твердой 4ки или даже 5ки на начальном этапе, до 1ки с натяжкой. Как женский фанфик ей-ей.

Сюжет интересный, развитие событий завораживает, хочется читать не переставая. Но есть одно «но», любовная линия с Алельхейд просто вымораживает. Читатель читаешь и тут начинаются слезы, сопли… любимая, любимый, милый и т.д. Такое ощущение, что у автора и ГГ мозги просто отключаются. Приходится пропускать листами, хотя ранее, читая книги автора, так не делал, всегда было интересно узнавать все в подробностях.

Очень интересно! Читается легко. Персонажи не кортонные, с линейным развитием, а присутствует своя изюминка. ГГ хоть и получает рояли, но куда же без них))

17 мая 2019