16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон затона

Закон затона

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига от культового автора Дмитрия Силлова! Продолжение приключений легендарного Снайпера!Необычный выброс пронесся над Зоной, полностью высушив затон реки Припять, куда «мусорщики» годами сбрасывали редчайшие артефакты. Казалось бы, иди и греби их лопатой – но это не так-то просто сделать. Жесточайший радиационный фон убивает все живое в затоне, к тому же его теперь заполняет кровавый туман, из которого еще никто не возвращался.Снайпер по-прежнему одержим идеей оживить своих погибших друзей. И теперь путь к его цели лежит через затон, что фактически равносильно гибели. Вдобавок к этому «клондайку артефактов» проявляют нешуточный интерес все крупные группировки Зоны – «Борг», «Воля», бандиты, наемники, которые никогда не допустят сталкера-одиночку к сокровищам, скрытым в красном тумане…Но Снайпер все же готов идти к затону, несмотря на любые препятствия и даже точно зная, что живым ему обратно не вернуться.© Д.Силлов, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Вторая книга в серии "Закон меча и затона"
Все книги серии

Мне нравятся все Книги про «Снайпера». Эта книга не исключение. Про похождения «Снайпера» перечитывал несколько раз, теперь в машине слушаю аудиокниги очень удобно. Отдельно спасибо Максу Радману за озвучку, всегда на 5+

это моя первая книга из всей серии, зашла на, ура,заинтересовала так что теперь буду слушать всю серию с самого начала, Автору и Чтецу, Респект!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига от культового автора Дмитрия Силлова! Продолжение приключений легендарного Снайпера!

Необычный выброс пронесся над Зоной, полностью высушив затон реки Припять, куда «мусорщики» годами сбрасывали редчайшие артефакты. Казалось бы, иди и греби их лопатой – но это не так-то просто сделать. Жесточайший радиационный фон убивает все живое в затоне, к тому же его теперь заполняет кровавый туман, из которого еще никто не возвращался.

Снайпер по-прежнему одержим идеей оживить своих погибших друзей. И теперь путь к его цели лежит через затон, что фактически равносильно гибели. Вдобавок к этому «клондайку артефактов» проявляют нешуточный интерес все крупные группировки Зоны – «Борг», «Воля», бандиты, наемники, которые никогда не допустят сталкера-одиночку к сокровищам, скрытым в красном тумане…

Но Снайпер все же готов идти к затону, несмотря на любые препятствия и даже точно зная, что живым ему обратно не вернуться.

© Д.Силлов, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон затона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 45 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-140382-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip