18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Далекие звезды

Далекие звезды

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Выбор», вторую в серии «Далекие звезды».Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Я не так давно прочитала эту книгу. Очень интересная. Главная героиня – личность сильная, но противоречивая. Сюжет довольно сильно закручен, придуман необычный мир со своеобразными законами. Героям предстоит пройти много испытаний, но все закончится хорошо. Я рада, что аудио версия книги вышла в исполнении Дины Бобылевой. От ее прочтения книга еще больше выигрывает. Рекомендую. Надеюсь, что продолжение этой истории так же выйдет в исполнении той же замечательной актрисы.

Книга понравилась. Виктория Свободина очень интересно пишет. А в сочетании с озвучкой Дины Бобылевой, книга всегда получается шикарной. Ждём продолжения истории…ато ведь на самом интересном месте книга заканчивается.

Мне отличная, она состоит из 2-х частей. Первая часть очень понравилась, много действий, любовных переживаний…Ггероиня самодостаточная и сильная, Ггерой сильный, властный, впрочем как и все правители иначе не интересно. Вторая книга немного затянута, Ггероиня уже не та девчонка, выросла, скажем так не все бы на ее месте поступили подобным образом… в чём-то даже было жаль, но тогда бы не было так интригующе, а банально, как известно не цепляет. Озвучка супер.. Дина лучшая.

книга очень понравилась!озвучка на высшем уровне! спасибо большое мастеру слова,который так интересно озвучил ее.не все книги,даже хорошо известные, приходятся по душе из-за плохого прочтения! все очень хорошо! Всем рекомендую!

Слушаю. уже не первый раз. Всегда снова интересно, захватывает дух и не сколько не надоедает. Шикарная озвучка книги. Приятное погружение в историю этих героев. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Выбор», вторую в серии «Далекие звезды».

Звезды все также манят. Нависшая над Титаном угроза, неожиданная новость, и мечущееся сердце. Мие и Рикеру предстоит сделать свой выбор. Вот только есть ли этот выбор в действительности, если даже в бескрайних просторах космоса иногда невозможно потеряться?

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Виктории Свободиной «Далекие звезды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
9 ч. 26 мин. 50 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip