Отзывы на книгу «Антидемон», страница 3

Автор – ну просто невероятный человек.

Начав читать, полностью погружаешься в этот вымышленный мир, влюбляешься в этих придуманных, но очень классных героев и не можешь оторваться от чтения книги. Я прочитал все доступные книги, поэтому знаю, что говорю. Это теперь моя любимая серия книг.

Книга отличная, читаю с большим интересом.

Не очень только понял за что банк в книге будет платить проценты, если деньги клиента просто лежат в ячейке. Банк же не может заработать на них в этом случае.

Книга не стоит того, чтобы ее читать, тем более покупать. Смог осилить только 2/3. Не ждал какого-то раскрытия персонажей, за столь короткий срок, но хотя бы познакоит с героями и миром в целом, но кроме воспоминаний героя о «войне» ничего не было. Задумка очень даже не плохая, но то что там кроме как описания всезнающего и всё умеющего героя ничего нет это факт. Конечно я не ожидал отавтора который пишет книги за месяц, какой-то литературной ценности, но и скатываться в «туалетное чтиво» не делает ему чести.

очень интересный сюжет. легко читается

понравился главный герой. очень порадовала небольшая ирония, юмор. в общем я лично купила всю серию.

хорошая книга, легко читается, очень увлекательная. буду читать дальше. заумные речи говорить не умею, поэтому книга «очень понравилась». спасибо автору и литресс и им подобным.

с творчеством автора не был знаком до этой книги. на мой вкус читаемо в виде развлекательного контента, и книга, и цикл. буду продолжать.

Начала читать книгу из-за отзывов, но сильно разочаровалась. В целом вся серия просто ровная - нет, там происходят постоянно события, охота, месть итд, но все это так одинаково. Никакого психологического развития персонажей, никаких трудностей и их преодолений (он же всё знает и всё может - предсказуемо) постоянные пересказывания одних и тех же фрагментов на протяжении всех 9 книг (ну как бы я эту информацию еще в первой книге запомнила). А эти описания монстров на несколько глав…

Отдельное удивление подобию любовной линии - просто логика вышла из чата.

И только в 9 книге несного поменялась подача и действительно стало интересно читать.

Если бы не болела, закрыла бы еще на ознакомительном фрагменте первой книги

прочитала 7 книг Антидемона- очень понравилось, воды не так много, история интересная, читать легко

жду 8ю часть)) надеюсь, скоро выйдет, автор пишет быстро

интересная книга про попаданца! необычная задача поставлена перед героем-как не допустить войны с демонами. читается легко и герой вызывает положительные эмоции…

Неплохой сюжет, немного интриги, интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Хотелось бы побольше действий. В целом неплохо.

17 марта 2023