18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Холодное лето 1402-го. Том 2

Холодное лето 1402-го. Том 2

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бастарду Дирку из небольшого торгового городка на Соне пришлось непросто. Сиротство вообще штука неприятная, но для своих 14 лет он оказался на диво здравомыслящим. Ничего удивительного если знать, что совсем недавно его звали Александр Валентинович Кузнецов, и в подмосковном Зеленогорске он успел прожить больше сорока лет. Правда, и в своем новом доме у землянина засидеться не получилось. Наемничать вообще опасно, даже в отряде приятеля-мага, поэтому в какой-то момент оказалось, что спасти жизнь ему могут лишь в столичном Дижоне. А там - свои соблазны. В главном городе Бургундии жизнь, конечно, куда богаче, и возможностей для карьеры немало. Но и шансов бесславно исчезнуть, к сожалению, хватает...Содержит нецензурную брань.

И снова взрослый россиянин оказывается в теле 14-0летнего француза. Немного напоминает Фебуса, не считая того, что ГГ не наследный принц, а наемник. Мне в принципе нравится антураж средневековья, как российского, так и евромейского, поэтому буду брать.

Хорошо, но ГГ, как был хомячком в прошлом мире, таким он и в этом себя чувствует. А так не бывает. Человек, привыкший решать все вопросы с помошью колюще-режущих предметов, он не такой, каким его тут описывают....

Иван Матросов, так вроде нет, он "не привык решать вопросы" так. Каждый раз, когда можно на словах - он на словах решает. Или вы это и критикуете? :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бастарду Дирку из небольшого торгового городка на Соне пришлось непросто. Сиротство вообще штука неприятная, но для своих 14 лет он оказался на диво здравомыслящим. Ничего удивительного если знать, что совсем недавно его звали Александр Валентинович Кузнецов, и в подмосковном Зеленогорске он успел прожить больше сорока лет. Правда, и в своем новом доме у землянина засидеться не получилось. Наемничать вообще опасно, даже в отряде приятеля-мага, поэтому в какой-то момент оказалось, что спасти жизнь ему могут лишь в столичном Дижоне. А там - свои соблазны. В главном городе Бургундии жизнь, конечно, куда богаче, и возможностей для карьеры немало. Но и шансов бесславно исчезнуть, к сожалению, хватает...

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Владимировича Руденко «Холодное лето 1402-го. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip