18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Матрица. Странный мир

текст

О книге

Головная боль и текст перед глазами, а также отсутствие воспоминаний, вот что произошло как только я раскрыл глаза. Где я? Что произошло? С этим еще предстоит разобраться. Странный мир - люди сходят с ума и кидаются на себе подобных, по городу перемещаются монстры. Что за чертовщина вокруг?Содержит нецензурную брань.

Знакомство с творчеством Сергея Терехова началось с его Мутанта, понравилось. О Матрице могу сказать, что она отличается здорово, видна работа, корректировка и вычитка текста. Очень понравилось. Жду продолжение обоих историй

мне очень понравился Сергей Терехов!! !прочитал вторую книгу автора мне нравится необычный сюжет- хорошо написано! с нетерпением буду ждать новых произведений ! удачи автору!!!!

Интересное чтиво. Легко и непринуждённо читается. В самый раз для коротких перерывов в транспорте или на работе отдохнуть.

Уважаемый Belgor, интересно, что вы понимаете под словами «видна работа, корректировка и вычитка текста»? Потому что это произведение АБСОЛЮТНО безграмотно; читать, не «сломав» при этом язык, невозможно; ни одной правильной пунктуации, полнейшая каша. Здесь нужен корректор высшей квалификации. Так что три звезды только за сюжет (хоть и скучный).

Не очень понравилось; скучно, затянуто; даже гг не импонирует. Книги других авторов по серии СТИКС поинтересней будут.

Скачан ещё ранее «Мутант»; посмотрим что представляет из себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Головная боль и текст перед глазами, а также отсутствие воспоминаний, вот что произошло как только я раскрыл глаза. Где я? Что произошло? С этим еще предстоит разобраться. Странный мир - люди сходят с ума и кидаются на себе подобных, по городу перемещаются монстры. Что за чертовщина вокруг?

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Терехова «Матрица. Странный мир» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip