16+
текст

Объем 451 страница

2017 год

16+

Жажда Власти

текст
4,4
156 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»! Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем! Императорская гонка началась. Правило одно: Император должен быть из другой Галактики. Ловчая сеть ноль-переходов откроет порталы, и у цивилизаций, желающих обрести Императора, будут ровно одни имперские сутки. На этот раз Ловчая сеть указала на очень хорошо знакомую нам планету…

Начинал читать книгу с некоторой опаской. Казалось написать что-то по Вселенной Древнего, без Древнего и Сияющих будет невозможно. Но был очень рад, что Автору оказалось это по силам и он достойно ответил на этот вызов. Сияющие в книги просто один из элементов фона, а старые -добрые высокотехнологичные Красные – основные действующие лица (конечно, если не считать генетических мутантов с малоизвестной окраинной планеты Йоз). Как и было обещано автором – кругом интриги,интриги, интриги… а так же космосражения, планетарные битвы (стало наконец-то понятно ,что значит «ленд» и «стар» в приставках званий военных), инопланетные вторжения и опять же высокие технологии. Но и для любителей серии Древний в книги найдётся немало явных и неявных отсылок на этот мир и позицию самого Автора на происходящее. Книгу скучной точно не назовёшь. Буду ждать продолжения.

Интересная для тех, кто читал и читает творчество Сергея Тармашева. Затягивает с первых страниц. Уверен серия будет очень интересная. Респект.

Книга является продолжением повествования миллиона лет, и будет очень интересна поклонникам «Древнего» и просто любителям космо. фантастики. В книге как всегда есть о чем задуматься.....

Книга мне понравилась, читается легко, сюжет интересный. Давно не читала литературу, тем более, фантастику. Но год назад случайно прочитала отрывок из книги «Заражение» серия Ареал. И зависла на этой серии. Я купила все книги Сергея Тармашева, которые смогла найти на сайте. С тех пор слежу за выходом новых историй. Желаю автору творческого вдохновения и жду его новых выпусков.

Ольга Кутилина, серия "Древний" такая же, только "Предистория Древний " мне не пошло:))

И "Каждому своё" четыре книги, тоже не оторваться...

Интересная книга. Может показаться несколько однообразной тем, кто уже знаком с творчеством Автора, ну а новичкам, полагаю, понравится. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»!

Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем!

Императорская гонка началась. Правило одно: Император должен быть из другой Галактики. Ловчая сеть ноль-переходов откроет порталы, и у цивилизаций, желающих обрести Императора, будут ровно одни имперские сутки. На этот раз Ловчая сеть указала на очень хорошо знакомую нам планету…

Книга Сергея Тармашева «Жажда Власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-081568-5
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip