Отзывы на книгу «Что посеешь», страница 4

Немного скомканное окончание, но серия закончена.

Если начало серии держит в напряжении вплоть до 7 книги, концовку добивал из принципа понять(узнать) чем завершилось противостояние....

Концовка имеет отголоски серии «Древний»

Уважение за труды автору!

Спасибо

Отличная книга. Мне очень все понравилось. Жаль что книга крайняя и серия закрыта. Конец книги вообще выше всех похвал. По совести. Каждый получил что заслужил. Странно читать негативные отзывы… Но к сожалению всегда есть те кто всем недоволен.

Динамично как всегда. Мне понравилось. Должен быть маленький расказ о Водяном и Рассе. О Кнопке и Отце. Ну для полной закончености темы

Достойное завершение серии «Ареал». Очень жаль, что больше не встретимся с полюбившимися нам персонажами! Жду новый книг от Сергея! Советую к прочтению!

Много негативных отзывов, но в целом книга неплохая. Соглашусь, что многое высосано из пальца ради завершения серии, но финал, мне лично, понравился. Смешение разных вселенных – фишка Тармашева. Кому-то это нарвится, как мне, кому-то нет. Дело вкуса…

Браво! Всем рекомендую! Жаль, что не так часто выходят обновления историй. лучший автор. Рекомендую все произведения! Жалею, что не сращу стал покупать книги. Много скачал без поддержки автора и действительно жалею. начну реабилитироваться с Древнего по второму кругу

Отзыв на книгу Что посеешь"

Почитала я отзывы и очень удивилась, что читатели предъявляют какие-то претензии к автору. Многие разочарованы. Ну почему автор должен подстраиваться под мнение и желания людей, которые читают его книги!!!? На то он и автор – пишет то что хочет, то что считает нужным, то как он видит развитие событий. На мой взгляд, отличное завершение истории Ареала. Даже как-то грустно, что она закончилась. Прочитала все книги Тармашева, некоторые серии – несколько раз, с нетерпением ждала их выхода. Надеюсь, что Сергей нас не разочарует и начнет новый интересный проект. Хочу пожелать ему дерзких идей, смелых решений, уверенных шагов и ошеломительных побед!

Чтение началось с большим интересом. Половину книги прочел запоем, но на 600-й странице (из 900 на букридере), интерес сменился некоторым недоумением, которое увеличивалось по мере приближения к концу.

Конец и вовсе меня разочаровал. Настолько нелепо, настолько не вписываясь в общей мир Ареала....

Автору надо было закончить серию предыдущей книгой. Наверное, раз уже не хотелось создавать новые книги, стоило 6-ю доработать и на этом остановиться, не разрушая шикарную атмосферу «Ареала».

Но несмотря ни на что – автору спасибо. Седьмая книга не удалась, но предыдущие 6 станут в ряд моих любимых, ничего лучшего по миру «С.Т.А.Л.К.Е.Р.» я не читал.

Эта книга входит в тройку худших книг, которая я прочитал, и занимает она почетное… первое место! Крайне не рекомендую к прочтению!

Все книги прослушал с наслаждением. Раньше игнорировал – что за Ариал? Вот «Сталкер» – это тема) но прочитав одну книгу, не смог остановиться. Молодец автор! Я тоже офицер, подполковник, приятно читать по военному грамотно описываемые события и в то же время трогательные. Спасибо автору за его книги!

16 января 2017
978-5-17-081538-8