16+
текст

Объем 231 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала

Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала

текст
3,7
5 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли чему-то научиться не на собственных ошибках, а на чужих? Можно ли прокачать деловые качества, используя опыт людей, добившихся успеха? Сергей Разыграев, руководитель отдела в ИТ-компании с 15-летним опытом работы в области бизнес-анализа и разработки технической документации, уверен, что можно – необходимо лишь взять на вооружение положительный опыт профессионалов. На страницах этой книги вы найдете 43 истории, рассказывающие о победах и поражениях, о верных выборах и роковых решениях. Каждая из этих историй содержит эффективную ментальную установку, которую можно применить на практике – и тем самым обратить любую ситуацию в свою пользу. С помощью этой книги вы: – улучшите навыки критического мышления; – начнете принимать взвешенные решения в стрессовых ситуациях; – сможете сохранять невозмутимость и уверенность в любой ситуации.

За тенью вымышленных персонажей скрываются жизни реальных людей и событий происходивших в ближайшем прошлом. Точная характеристика и оценка происходившего позволяет взглянуть глазами автора на ошибки одних и удачи других. Ждем с нетерпением!!!


Искренне,

Р.Р.

Такая нынче редкая литература про добросовестность, трудолюбие и настоящий профессионализм, лежащие в основе любого успеха. И самое главное, эта книга и опыт автора из наших русских реалий, она о нас и о том что можно применить именно в нашем ментальном поле, близком нам и понятном.

Живые персонажи, отличное чувство юмора, очень полезные заметки в лёгком формате, читается на одном дыхании, с улыбкой и живым интересом.

Очень рекомендую!

Прочитал на одном дыхании.. понял что за последние года 2 – это первая до конца прочитанная книга ))) Во всех героях узнаваемы персонажи из жизни.

Книга прекрасная , мне очень подошла , я работаю аналитиком и для меня она была полезна , всем рекомендую особенно кто работает с людьми

Эта книга содержит описания реальных ситуаций из управленческой практики. Она позволит вам быстрее распознавать в своих сотрудниках как настораживающие моменты, так и качества, способствующие успеху проектов и здоровой атмосфере в коллективе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли чему-то научиться не на собственных ошибках, а на чужих? Можно ли прокачать деловые качества, используя опыт людей, добившихся успеха? Сергей Разыграев, руководитель отдела в ИТ-компании с 15-летним опытом работы в области бизнес-анализа и разработки технической документации, уверен, что можно – необходимо лишь взять на вооружение положительный опыт профессионалов.

На страницах этой книги вы найдете 43 истории, рассказывающие о победах и поражениях, о верных выборах и роковых решениях. Каждая из этих историй содержит эффективную ментальную установку, которую можно применить на практике – и тем самым обратить любую ситуацию в свою пользу.

С помощью этой книги вы:

– улучшите навыки критического мышления;

– начнете принимать взвешенные решения в стрессовых ситуациях;

– сможете сохранять невозмутимость и уверенность в любой ситуации.

Книга Сергея Разыграева «Ничего личного, только бизнес. 43 ментальные установки для профессионала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-154582-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip