Отзывы на книгу «Император», страница 4

Я считаю, что Аделаида и Тайлер самая интересная пара, ведь именно из-за них произошло много интересного, они как раз таки и являлись истоком всех основных событий.

Евгений Кудряшов, точнее и не скажешь, как раз Тайлер и Аделаида, можно сказать, создали эту историю)

Обворожительная завязка и сногсшибательное заключение! Сначала усомнился в незабвенных отзывах и решил сам изучить представленную книгу, и, к моему счастью, не разочаровался, скорее наоборот, приятно удивился, так как не ожидал увидеть такую стилистику написания. Полагаю, что если автор продолжит созидать, то сможет достичь интересного уровня. Желаю ему успехов и жду от него новых книг!

Андрюша, буду стараться красиво созидать и дальше)

Интересно, понравилось, правда, хотелось бы, чтобы написали побольше, например, страниц 200, тогда бы вообще цены не было. А так, вполне неплохо. Видно, что с годами книги у автора становятся всё интереснее, качественнее и разнообразнее.

Олег Ивашов, как-нибудь постараюсь написать книгу и с таким объёмом, хотя, я уже осилил такой объём в 200 страниц, но в любом случае есть к чему стремиться)

Император с императрицей достойная пара, видно, что они ценят и уважают друг друга, стараются сделать мир и их империю лучше. Вот таких правителей народ любит, ведь когда главы государства, империи готовы помогать народу, то и потом народ готов помогать их лидерам.

kirya.sokolovvv, это точно, народ любит хороших правителей, которые ценят каждого человека

Книга получилась вполне интересной, здесь очень подробно описано внутреннее состояние героев, отчетливо видно, что автор раскрывает душу императора и императрицы.

Второстепенные персонажи тоже не остались в стороне, их немало, что не может не радовать.

Хотелось бы увидеть продолжение этой книги, так как некоторых персонажей можно было бы раскрыть получше.

Лично моë мнение, написано хорошо, но в некоторых местах можно немного доработать, например, более подробно описывать места, где они находятся, то есть побольше бы описаний природы, местности, поле боя, внутренних чувств персонажей, тогда бы поставила 5 из 5, но как говориться, всегда есть к чему стремиться.

Также хочу отметить, что автор очень сильное внимание уделяет девушкам и видно, что он явно умеет с ними общаться

Подытожив, могу смело заявить, что книга получилась насыщенной, интригующей, живой и эмоциональной, поэтому я рада, что прочитала эту книгу!

Классная книга, она достойна уважения! Я вообще редко когда ставлю высокие оценки, но здесь решила не только оценить, но ещё и высказать свои мысли. Меня лично заинтересовала история, она согрела мне душу, так как здесь есть немало соприкосновений в психологическом плане, ведь здесь персонажи стараются понять друг друга. Сразу видно, что автор не писал текст для того, чтобы лишь бы написать, напротив, он старался проработать всё до мелочей, рассказать то, что чувствует каждый персонаж, рассказывал его историю, передавал читателю их мысли и чувства, эта книга очень красиво написана, жду продолжения и хотелось бы, чтобы по ней сняли фильм!!! Автор, ты большой молодец!!!

Lada Zimina, очень приятно такое слышать, спасибо за такие слова❤️

Отлично написано, приятно было читать эту книгу, как раз самое то, возвращаюсь с работы весь уставший а потом читаю книгу, где сюжет полон неожиданностей. Автор, ты молодец, спасибо тебе большое за твои старания!!!

Егор Ти, рад, что вам книга понравилась и спасибо за похвалу)

Вполне понравилось читать данный роман, история получилась захватывающей, радует, что молодёжь ещё оставляет надежду на светлое будущее. Иди вперёд, пиши дальше и когда-нибудь тебя точно заметят интересные личности. Если ты будешь продолжать в том же духе, то сможешь создать шедевр. Удачи!

Vasiliy Korchagin, в наше время тоже есть люди, которые достаточно умны и интересны, так что я постараюсь быть одним из них, хочется в этой жизни оставить о себе приятный след)

Вот это история, обалдеть. Итак, что можно сказать, книга вышла интересная. Я почитал комментарии и со многими согласен. Также подумал, что всё же многое завязано на Аделаиде. Хоть про неё и было сказано не так много, но всё же истоком многих событий была именно она. Спойлерить не буду, поэтому про многие темы умолчу, чтобы читателям было интересно читать. И на мой взгляд цена соответствует качеству, так что я остался доволен и советую к прочтению.

Владимир, спасибо, приятно слышать, что вам понравилась книга)

Увидела здесь романтику, прям зачиталась, мир полон неожиданностей и непредсказуемых событий, персонажи незабываемы и интересны, круть❤

Елена, божечки кошечки, спасибочки, приятно это слышать❤

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 апреля 2022