Отзывы на книгу «Император», страница 3

Оу, очень даже ничего книжечка, с радостью дочитала до конца! До мастерства ещё далековато, но так, почитать в какой-нибудь вечерок будет самое то. Если дальше продолжишь писать книги, то у тебя будет получаться ещё лучше! Прогресс виден колоссальный, да, может раньше получалось не очень, это я говорю про самые первые книги, но потом автор начал писать все лучше и лучше и здесь уже виден результат!

Верусик, это радует, когда виден результат)

Столько разных тем поднимается в этой книге, аж задумалась о некоторых ситуациях. Видно, что автор видит людей насквозь, он умеет смотреть людям в душу, такое редко бывает в наше время.

Рукия Кучики, когда много размышляешь, задумываешься о чём-то, то начинаешь понимать людей с полуслова

Красивая книга, понравилась, здесь есть романтика и напряжённые битвы. Взаимоотношения персонажей временами непредсказуемы и хаотичны. Если же выбирать среди всех персонажей, то мне больше всего понравился Эрл, который может создавать людей из магии. Симпатичен для меня он тем, что сам по себе является загадочным и не до конца раскрыт, полагаю, что писатель это специально сделал, чтобы у читателя оставался интерес до самого конца. Кори тоже очень классный, так как умеет создавать иллюзии. Я думаю, что эта способность очень романтична, ведь благодаря ей человека можно погрузить в иной мир. Насколько помню, Кори создал иллюзию для множества людей, при этом находился на очень большом расстоянии от своих врагов, а значит, что он очень способный парень. К тому же смог создать такое кольцо, которое позволяет... хотя я и не всё досказала, но ладно, не буду больше спойлерить, поэтому пускай читатель насладится этой книгой.

kristina.vinogradova8, я так рад, что у меня получилось заинтересовать читателей, к тому же я как раз именно на них и акцентировал внимание и у меня это получилось, просто круть)

Как автор может запоминать стольких героев и не путаться в сюжете, просто круть, правда!!! Концовка меня впечатлила, столько эмоций испытала, невероятно, жду новой от вас книги!!!

vorobyeva_alina, у меня слабая память, но ведь можно записывать важные моменты, имена, описания, события в блокнот, это поможет совсем не запутаться и с точностью указать того или иного персонажа, событие. На счёт концовки, очень рад, что вам понравилось а продолжение постараюсь написать)

Начал читать отзывы и решил посмотреть, что же эта книга из себя представляет, потом убедился, что она вышла достаточно интересной!

Николай Белов, благодарю)

Мне понравился стиль написания у автора, очень уж интересно он пишет. Сюжет и правда насыщенный а персонажи совсем разные, у каждого свои взгляды и принципы. Кори просто душка, мне бы такого парня!)

Оля Смирнова, желаю тебе найти хорошего парня)

Кори, Эрл и Хорас показались мне интересными личностями. Они в течении всей книги оставались на высоте. Временами их действия были непредсказуемыми, скорее всего из-за этого они так понравились мне. Ещё мне симпатизирует Аделаида, как минимум потому что она сыграла немаловажную роль, как максимум, потому что она сама по себе открытая и добрая девушка. Я бы сказала, что пример для подражания.

Алёна Зимина, Аделаида и правда интересная личность, согласен)

Хорошая книга, если честно, то сначала нужно небольшое время, чтобы привыкнуть к стилю написания а потом уже читается легко. До идеала не дотягивает, но книга вполне неплохая.

Лёня, да, многие говорят, что стиль написания необычен, но на то мы и разные, индивидуальные авторы, чтобы отличаться друг от друга)

Мне понравилось читать эту книгу, благодаря этому автору я смогла погрузиться в такой фантастический мир и испытать удовольствие от прочитанного!!!

Алла Акимова, рад, что тебе понравилось читать эту книгу, попробую как-нибудь написать ещё одну хорошую фантастическую книгу)

Мне очень понравилась эта книга, читается легко и персонажи очень индивидуальны и по-своему интересны. Хотелось бы увидеть продолжение этой истории, так как я лично считаю, что можно писать вторую книгу, ведь первая вышла достаточно успешной. Удачи в творчестве и не сбавляй оборотов!

Артём, да, хорошо, если найду в себе силы, то напишу продолжение)

06 апреля 2022