Отзывы на книгу «Император»

Мне понравилась книга!!! Посоветовали её прочитать друзья и осталась довольна. Правду они сказали про сюжет, ведь он очень интересный, что редко встретишь в новых книгах. Многие авторы пишут как-то одинаково и однообразно, у них только слова немного меняются а стиль примерно точно такой же, по крайней мере мне так кажется, а здесь прямо приятно удивилась, спасибо автору за такую книгу и старание!!!

Анна Очаровашка, рад, что тебе понравилось читать мою книгу)

Неплохая книга, вижу, что текст и правда проработан. Каждый персонаж отличается друг от друга из-за чего мир оживает и становится в большей степени похож на настоящий.

Лео Ведьмак, приятно услышать комментарий от ведьмака)

Прочитала, понравилось, согласна со многими на счёт того, что книга получилась удачной, не знаю на счёт остальных книг, ещё не читала, но эта точно заслуживает того, чтобы на неё обратили внимание. Здесь и правда столько всего произошло, аж не верится, много движений, герои постоянно куда-то идут и что-то делают. Читая каждую новую страницу, задумывалась, что же будет дальше

Анастасия Шведова, да, эта книга и правда получилась удачной)

Прочитал, если честно, то вполне неплохо, на протежении всей книги было непонятно, чем же всё закончится, но концовка понравилась. Последние фразочки мне показались забавными, за них отдельное спасибо) сюжет настолько насыщенный, что хотелось читать дальше, ведь появлялось желание узнать о продолжении.

Максим Ник, вот и отлично, что концовка понравилась, вот теперь иногда подумываю, продолжить ли писать дальше)

Прочитала, книга понравилась, есть несколько моментов, которые можно было бы подредактировать, но в целом неплохо. Надо будет перечитать местами, чтобы до конца разобраться, что к чему, а то столько персонажей, что иногда начинаешь забывать, кто за кого. Хотя к концу книги запомнила. Сюжет классный! Люблю кошек)

Анна Кошка, меня и навестила любительница кошек, приятно)

Всем спасибо за отзывы, приятно осознавать, что мои книги кому-то нужны, раз уж многим так понравилось, то и себе поставлю 5 звёзд, все же я уже долгое время пишу и видимо заслужил некоторой похвалы и ещё кое-что, я потихоньку пишу новую книгу и надеюсь, что она тоже кому-нибудь понравится. А ведь я пишу в наслажденье и мне это в кайф. Писал даже тогда, когда никто меня не замечал а теперь осознаю, что есть ради кого продолжать писать. Поверьте, написать новую книгу – это большой труд, если не верите, то попробуйте написать 10 страниц при размере текста 14, тогда частично поймёте, что это далеко не просто и у многих спадут вопросы на счёт цен, которые ставят авторы. Мне правда приятно, что кто-то наслаждается фантастическим миром вместе со мной, спасибо вам)

Книга понравилась, именно такую фантастику я и искал, здесь есть всё, что душе угодно, а конкретно: магия, любовь, сражения. Также присутствует немало интересных персонажей, которые отличаются по характеру, взглядам, мировоззрению, именно благодаря им ты чувствуешь, что испытывает каждый персонаж.

Олег, приятно осознавать, что вам понравился мой фантастический мир)

Прочитал бесплатный фрагмент и остался доволен, столько всего интересного произошло в самом начале, аж дух завораживает, диалоги описаны подробно, начало рассказа не заставляет соскучиться, ведь с первых строк ощущается напряжённость всей обстановки, слушай, парень, правильно говорят здесь некоторые, не бросай это дело, главное не сдавайся, ты ещё молод и хейтеров найдётся здесь немало, но к ним иногда стоит прислушиваться, так как некоторые из них могут и вправду дать дельный совет, поэтому не сдавайся, пиши дальше и в дальнейшем у тебя получится написать книгу ещё лучше

Alex Flame, хорошо, потом постараюсь написать ещё одну книгу, а пока что буду верить, что успею дописать последнюю и надеюсь, что хватит сил дописать)

У автора явно хорошая фантазия, видно, что мыслей у него немало а сюжет получился очень даже насыщенным. С самого начала было интересно читать и с каждой новой страницей хотелось узнать, что же будет дальше. Концовка вообще вышла эпичная, ради этого стоит прочитать всю книгу

Kezu, благодарю!)

Неплохая книга, сначала колебался и думал, читать дальше или нет, но все же чутье подсказало, что стоит почитать дальше. К счастью не пожалел, что продолжил читать дальше, ведь книга и правда вышла классная!!!

Иван Рубинин, чутьё вас не подвело, верно, книга и правда вышло неплохая, спасибо)

99,90 ₽