Отзывы на книгу «Император», страница 5

С удовольствием прочитала этот роман, параллельно с этим пила кофе и ела печеньки. Как же приятно погрузиться в эту атмосферу, где к каждому герою ты относишься в определённый момент по разному, ведь в каждой новой главе ты узнаешь о персонажах больше, после чего изменяешь своё мнение о том или ином человеке и уже видишь ситуацию с другой стороны.

Серафима, верно подмечено, что к каждому персонажу можно отнестись по разному, если узнать предисторию

Знаешь, книга цепляет своей непредсказуемостью, ведь здесь каждый раз происходит что-нибудь такое, чего ну никак не ожидал увидеть в продолжении. Также заинтересовала стилистика, она не такая, как у других авторов. С такой подачей к написанию книг сможешь превзойти известных авторов, как минимум потому, что ты делаешь это как-то по-своему, есть своя фишка в письме. Видно, что не подстраиваешься под шаблоны, ведь из-за этого у многих других авторов получается писать плюс минус одинаковые романы, а здесь есть свой стиль, свой подход к написанию, свои задумки. Так что книга совсем не разочаровала.

Ivan Makarov, всегда любил писать по-своему, в этом моя фишка)

Что мне понравилось, так это поднятие разных тем, которые актуальны как для мужчин, так и для женщин. Складывается такое впечатление, что автор пронзителен к разным деталям. Он понимает, что чувствует девушка в определённый момент, когда парень ведёт себя так или иначе. Я думала, что парни совсем не понимают нас, но теперь осознаю, что оказывается есть внимательные мужчины, которые понимают нас с полуслова.

Ксения, девушек иногда бывает трудно понять, они непредсказуемы, но в целом общие моменты ясны, как вода, им нужно мужское внимание, похвала, любовь)

Боже, история получилась очень эмоциональной и пламенной!!! Осталась под приятными впечатлениями, больше всего заинтересовал Кори. Вот даже не знаю, он меня так заинтересовал, потому что был загадочным или потому что про него мало рассказывали. А так, все персонажи вышли интересными, у каждого была отличительная черта, которая ярко запомнилась. Автор молодец!!!

zlata_stolyarova, Кори и правда получился самым интересным персонажем)

06 апреля 2022